Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Когда я получу доступ к редактированию сайта - narod.ru
Когда я получу доступ к редактированию сайта - narod.ru
Натусик
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:41:52
сайт www.izdomaparkis.narod.ru
в письме было сказано, что сайт переед до 08,04
сегодня 19,04, но я не могу редактировать его.
писала в вашу службу поддержки еще 14,04 отета так и не дождалась.
Дайте мне ответ когда переедет сайт?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 2 | 14:50:14
Натусик, ваш сайт в ручной очереди на перенос. Ожидайте.
Цитата (Sheriff)
Перенеслись те сайты, у которых сайт не попал в список 404\403. То есть перед переездом на момент проверки не перенеслись те сайты, которые выдали такую ошибку.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Натусик
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:33:51
Цитата (Shеriff)
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.


Спасибо за ответ!
Мне извините некогда поиском заниматься, я опиралась на письмо присланое Яндексом мне на почту, в котором написано, что переезд будет до 08,04.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 15:45:29
Натусик, не смотрите на подпись, пожалуйста, читайте то, что вам пишут. А пишут вам следующее:
Цитата (Shеriff)
Натусик, ваш сайт в ручной очереди на перенос. Ожидайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Когда я получу доступ к редактированию сайта - narod.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: