Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
Проблема с сайтом
ilm
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 13:19:09
А где он должен быть? Вроде я яндекс-метрику подключал - если про это идет речь.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 152 | 13:39:35
Цитата (ilm)
Вроде я яндекс-метрику подключал - если про это идет речь.

Откуда я знаю о чём речь. Вы написали Статистика. Я должна гадать? Я по любому счётчиков не вижу. Никаких.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ilm
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 153 | 15:44:55
вот эта статистика:
Главная
» Статистика сайта » Смотреть статистику

Добавлено (17 Май 2013, 13:55:43)
---------------------------------------------
А где должны быть счетчики и как их подключать?

Добавлено (17 Май 2013, 15:44:55)
---------------------------------------------
они платные что-ли?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 154 | 15:56:51
Цитата (ilm)
А где должны быть счетчики и как их подключать?

На страницах должны быть счётчики. Именно они и фиксируют хит, хосты и посетителей. Счётчики на динамических страницах уже включены в шаблоны, а вот на статику вам их следует ставить самостоятельно. Скриптами. И они бесплатные. По крайней мере у нас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ivansamofal
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 10:53:20
Всем привет! Обнаружил на своем сайте ошибку 503 Service Temporarily Unavailable - сайт http://f-kotler.narod.ru/
Недавно купил отдельный сайт и прикрепил его, поставил редирект со старого - но все равно при заходе на http://f-kotler.narod.ru/ не выполнялся редирект. Теперь сайт вообще не работает. Зашел с админки по ссылке на модуль новостей - выдало "Аккаунт заблокирован
Причина блокировки:
Spam-Link at your service". Я вообще не размещаю ссылки на своем сайте. Тем более запрещенных точно нет. Как можно решить эту проблему? Нужно открепить купленный домен, оплатить платные услуги или это ошибка системы и скоро все наладится?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 156 | 13:11:49
ivansamofal, пишите в эту тему

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с сайтом (При переезде с naroda.ru возникли проблемы помогите!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: