Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу редактировать страницы
Не могу редактировать страницы
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 01:13:11
ни чего не надо ...

Владимирович1275
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 05:36:40
Ясно. Спасибо.

Добавлено (29 Янв 2014, 05:36:40)
---------------------------------------------
Почему браузер Уран не открывается в тех пропорциях (размерах) которые были, после закрытия в прошлый раз. Почему он открывается постоянно во весь экран?

Elen-777
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 17:10:37
Доброго времени суток!
Странная картина у меня - периодически обновляю файлы, чищу код, но всего лишь 1 из почти 500 редактированию не поддаётся - http://nsp-zdorovje.narod.ru/article_zd.htm/vit.htm

Страница в топе всех поисковиков, а код оч. мусорный - писалась давно, неграмотная ещё была) Очень хочется исправить, но как только я удаляю старую в окне страницы в файловом менеджере и вставляю почищенный код (который меньше, естественно, весит), идёт бесконечная передача...

И только сегодня после переезда обнаружила другую проблему - перестали работать "народные" формы поиска - идёт перенаправление на 404 стр, а затем предупреждение об опасном содержимом. Получается, все формы поиска придётся удалять???

Прошу прощения, если вопросы кажутся глупыми - я всё ещё плохо разбираюсь в верстке...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 19:34:30
Elen-777, я бы посоветовала вам переходить на динамику и по полной использовать возможности системы. С htm страничками у нас работать геморно, система не на это ориентирована. У вас аккуратный дизайн, его легко превратить в конструкторе шаблонов в каркас и установить на сайт на динамические страницы и модули. И вам же легче станет работать с сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Elen-777
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 21:21:19
Selena, спасибо за быстрый ответ, и за совет)

Мне удобнее по-старинке, изысков не требуется.
Так можно как-то решить мою проблему? Дело в том, что хотела обмануть систему и записать файл с другим именем, а потом переименовать, но у меня абсолютно все файлы сохраняются с нечитаемым шрифтом, поэтому мне сначала приходится закачивать, потом удалять содержимое и вставлять скопированное из редактора, и только тогда страница отображается с нормальным шрифтом.
Трюк не удался - даже облегчённая на 100 кб стр (было 700) бесконечно передаётся... Я уже хотела разбить эту большую статью на меньшие части, но, боюсь, что потеряю позиции в поисковиках - говорят, что топовые страницы лучше вообще не трогать...
k-smolka
Сообщений: 66
Репутация: 44

Сообщение # 66 | 23:51:32
Elen-777,
Цитата
у меня абсолютно все файлы сохраняются с нечитаемым шрифтом
- во Фронтпейдже или в Дримвьювере (не знаю, в каком редакторе вы делаете странички) надо принудительно выставлять в свойствах страницы кодировку utf-8 и сохранять их только в этой кодировке. Тогда всё будет читаться на юкозе.

У меня ваша страница загрузилась мгновенно. Правда, у меня скорость сети 50 мегабит/сек.
Elen-777
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 67 | 10:52:36
k-smolka, страницы пишу в FrontPage, спасибо за ответ на мой вопрос)

Если ещё подскажете, как сменить кодировку, буду Вам благодарна - поискала в редакторе, не поняла, как это сделать..
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не могу редактировать страницы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: