Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько неполадок (Несколько неполадок)
Несколько неполадок
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 05:30:51
Здравствуйте, мой сайт http://mdou96.narod.ru/
Возникли следующие неполадки:
1. Очень долго загружает файлы по FTP (иногда по пол часа один небольшой файл весом 150 Кб), через менеджер я вообще не дождалась, постоянно теряется связь с сервером
2. Удалила фотографии в файловом менеджере (много), а они продолжают отображаться на сайте, хотя фактически их нет
3. Не сохраняются изменения после редактирования страницы (идет отправка запроса и все)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 08:01:30
mdou96, У вас проблем с провайдером нет ? Может скорость соединения с интернетом слишком мала ?

Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 3 | 08:02:04
Да это у вас с интернетом наверное проблемы, вот и всё.
А изображения отображаются после удаления, в том случае если они закешировались. Почистите кэш браузера и всё.

mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 4 | 15:31:13
все заработало, так и не поняла, что было
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 17:51:05
Добрый вечер! Не могу разобраться

ВСЁ, разобралась.))))))))))
Сообщение отредактировал alexandra-zobova - Суббота, 21 Дек 2013, 18:29:01
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Несколько неполадок (Несколько неполадок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: