Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Плывет дизайн сайта, переехавшего с narod.ru (Работа службы поддержки ucoz)
Плывет дизайн сайта, переехавшего с narod.ru
altair9505
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:42:48
Добрый день.

При включенной трансляции рекламы на сайте http://repetitor2x2.narod.ru/ разваливается дизайн, никакие советы от ваших специалистов результата не дают. Сайт "собирается" назад, если только проплатить отключение рекламного банера.

Проблема была описана здесь:
//forum.ucoz.ru/forum/56-54784-1068466-16-1375791968

Советы были даны здесь //forum.ucoz.ru/forum/56-54784-1068506-16-1375796843 и ниже, ни одна рекомендация не помогла.

Сейчас снятие рекламы не проплачено и сайт мгновенно развалился.

В службу помощи ucoz были направлены соответствующие запросы. Ответы приходили и вот такого содержания: подождите, ваша проблема решается. С 29 июля нет никакого результата, последнее мое сообщение датировано 12 сентября 2013 и до сих пор статус "в ожидании".

Господа, сайты на ucoz переносили ваши сотрудники и если вы не сможете решить эту задачу, то я это сделать не смогу тем более. Если нет, тогда я хочу получить конкретный ответ и уже потом искать другой хостинг для сайта.

Добавлено (03 Янв 2014, 12:42:48)
---------------------------------------------
А последний ответ службы поддержки был такой
Ответ: Здравствуйте!
Извините за задержку с ответом.
Проблема возникшие с дизайном сайта после начала показа рекламного баннера больше не будут появляться.

Бонусное обращение в платную техническую поддержку возвращено.
Поступил: 03.08.2013, 20:22 | Ответил: Nikolay | Ответ дан: 15.08.2013, 14:16

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 14:07:41
altair9505,
Цитата
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<link href="css.css" rel="stylesheet" type="text/css"/>

1. Кодировка на сервисе utf-8
2. В ссылке на css нет слеша .... href="[color=/css.css"
3. Перенесите страницы в динамику, пропишите Doctype и проблем не будет ..

Особых проблем, вообще то, не вижу ...

Прикрепления: 3933133.png (101.6 Kb)

altair9505
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:54:54
Цитата Miss_Esq ()
Miss_Esq

Проблемы хорошо видны в мозилле, например.

Кодировка, естественно, utf-8
Слеш убирал, прописывал - разницы никакой
Будьте добры, дайте ссылку, как для моего сайта перенести страницы в динамику и прописать Doctype?
Я пользовался сайтом на narod.ru и никаких проблем не было... 2 месяца, которые сайт просуществовал до переезда на ucoz

http://htmlbook.ru/html/!doctype
Что именно я должен написать из вышеупомянутого в Doctype, кто-то из службы поддержки может сказать конкретно? Ответьте, у меня 4 бонусных обращения в службу помощи.

Что нужно сделать, чтобы перевести страницу в динамику?

С уважением,
Сообщение отредактировал altair9505 - Пятница, 03 Янв 2014, 16:04:56
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 17:15:47
altair9505,
Цитата
кто-то из службы поддержки может сказать конкретно? Ответьте, у меня 4 бонусных обращения в службу помощи

wacko Служба поддержки это последняя инстанция куда следует обращаться. Да и то только в случае системных проблем а не рядовых вопросов с сайтом ....
Цитата
Что нужно сделать, чтобы перевести страницу в динамику?
Грубо говоря HTML ваших страниц вставлять в шаблоны страниц созданных в Редакторе страниц, с выбранной опцией - индивидуальный шаблон, так как у вас их не более 20 этот способ вам подходит ...

altair9505
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 18:08:03
Miss_Esq, для вас это рядовой вопрос с сайтом, а для меня - специалисты ucoz так перенесли мой нормально-выглядящий сайт с народа. Взялся за гуж...

Когда я добавляю в Редакторе страниц, с выбранной опцией - индивидуальный шаблон получается вот что:
http://repetitor2x2.narod.ru/index/glavnaja/0-5

Что нужно сделать, чтобы перевести страницу в динамику?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 13:11:57
altair9505,
Цитата
Когда я добавляю в Редакторе страниц, с выбранной опцией - индивидуальный шаблон получается вот что

Сделайте так, удалите из шаблона этой страницы всё, оставьте только следующее:

$GLOBAL_BFOOTER$

</body>
</html>


Вместо удалённого фрагмента вставляйте html своей страницы, кроме последних закрывающих тегов:

</body>
</html>


Потом уже можно смотреть что можно сделать дальше ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 04 Янв 2014, 13:12:36
altair9505
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 13:12:34
Сегодня получил "ответ"

"Здравствуйте!
Прошу прощения за длительное рассмотрение вопроса.

Для решения отображения сайта корректно во всех браузерах необходимо
отредактировать его шаблон, либо активировать услугу по отключению
рекламного баннера.

Для разработки, установки, редактирования или адаптации дизайна, а также скриптов для сайта, Вы можете привлечь
любого стороннего исполнителя.
Большой список фрилансеров и дизайн-студий, работающих с системой uCoz, Вы можете найти на сайте http://partner.ucoz.ru/
Поступил: 03.01.2014, 12:16 | Ответил: Natali | Ответ дан: 08.01.2014, 15:40"

Бессмысленный безразличный ответ робота.

1) Это не первое обращение в платную службу помощи ucoz - за семь лет ни один вопрос не был решен, качество ответов всегда одинаковое.
Правда стоит отметить очевидный прогресс - пять лет назад они были более хамские.

2) Очень жаль, что вам потребовалось полгода, на то, чтобы в итоге выдать такую банальность.

3) Работа по переносу сайта была выполнена некачественно. Сайт выглядит криво во всех браузерах, но банер (код которого разваливает дизайн моего сайта) ради которого вы готовы удавиться, всегда на месте.

Обычно я плачу за отключение рекламного банера. Но сейчас ситуация другая: мы перенесли сайт, как могли, как обычно влепили свой код, если тебе не нравится расплывшийся шаблон - плати за отключение рекламного банера, или нанимай специалистов.

В таких условиях оплачивать навязанную услугу не буду.
Значит, переходим на другой хостинг.

Всего доброго.
Сообщение отредактировал altair9505 - Четверг, 09 Янв 2014, 13:35:29
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:33:46
altair9505, Вы сообщение Сообщение # 6 | 13:11:57 04 Янв 2014 читали ???

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Плывет дизайн сайта, переехавшего с narod.ru (Работа службы поддержки ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: