Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ограничение длины имени папок (Сайт стал недоступен для обновления)
Ограничение длины имени папок
dvkobzev
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:26:13
После "переезда" на Ucoz мой сайт akclub.narod.ru стал недоступен для обновления.
Например папка с 19 символами в имени открывается:
04_Kollektivy_posel
а папки с длиной имени более 19 символов не открываются:
05_Druzja-edinomyshlenniki
06_Tematicheskie_Napravlenija
содержащиеся внутри них файлы невозможно обновлять, корректировать, изменять, скачать.
Я хотел было укоротить имена, программа Dreamveawer автоматически обновила бы ссылки на каждой странице моего сайта, но
для этого нужен доступ к файлам - открыть папку, скачать, переименовать, изменить внутренние ссылки, закачать.

Уважаемые Управляющие сервисом Ucoz, увеличьте, пожалуйста ограничение длины имени папки с 20 до хотя бы 30 или 50 символов.
Что вам стоит это сделать?

Дмитрий.

Если каждый посадит себе райский сад, то вся Земля превратится в рай http://www.akclub.narod.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:47:04
dvkobzev,
Цитата
до хотя бы 30 или 50 символов.
Где вы были в прошлом году ? весной ? Когда начался процесс передачи народа ????
Цитата
Что вам стоит это сделать?
Пишите в техподдержку, индивидуально решать вопрос, системные лимиты вряд ли будут менять только из за одного сайта ... год почти прошёл однако ...

dvkobzev
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:12:16
Весной я на все лето уезжал в Тульские поля создавать свой райский уголок для жизни (о том и мой сайт).
До того, как задать вопрос, я поискал подобные вопросы на форуме. Такая проблема есть у многих.
Если увеличить лимит действительно так сложно, будем искать обходные пути.

Так надежда ещё есть, или уже точно - нет?

Если каждый посадит себе райский сад, то вся Земля превратится в рай http://www.akclub.narod.ru/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 00:18:12
dvkobzev,
Цитата
Такая проблема есть у многих
первый раз слышу ...
Цитата
будем искать обходные пути
пробуйте решить вопрос с доступом к папкам в техподдержке ...

haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 5 | 13:50:02
dvkobzev, Для доступа или переименования указанных папок используйте файловый менеджер (Панель управления/Инструменты/Файловый менеджер).
Изменения данных настроек файлового менеджера в ближайшем времени не будет. К сожалению, внести изменения, которые Вы просите, не так просто. sad

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Ограничение длины имени папок (Сайт стал недоступен для обновления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: