Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Помогите настроить сайт в поисковиках
Помогите настроить сайт в поисковиках
delite
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:45:49
Как сделать чтоб поисковики находили мой сайт по определенным словам? например сейчас я могу найти свой сайт только введя полное название. контент сайта о животных. хотелось бы чтоб его можно было найти например введя "лев", "тигр" и т.д.... или это дело в PR?
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 2 | 11:47:59
delite, его и так можно найти по этим словам - "лев", "тигр".
Другой вопрос: на каком месте в выдаче поисковика Ваш сайт находится? Если Вы запасётесь терпением и будете просматривать страницу за страницей, то Вы в конце концов увидите Ваш сайт. Месте так примерно на 200-миллионном по этим словам - лев, тигр (ключевым словам).

- А как сделать так, чтобы переместиться с 200-миллионного места на 10-е в выдаче поисковика?

- А это называется - "продвижение сайта". Это большая м сложная работа. Введите в поисковик эти слова - продвижение сайта - и вперёд, постигать науку продвижения... smile

С уважением.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
delite
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:32:14
спасибо)
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 4 | 05:26:44
delite, продвижение в ПС - это тоже грандиозный лохотрон.
Как высококлассный SEO-специалист Вам говорю.
Делайте сайты для людей (СДЛ), пусть они будут в самом конце в ПС, но траффик будет выше.
Черпайте тематический целевой траффик.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Помогите настроить сайт в поисковиках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: