Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как сделать почтовую форму на "народном" сайте. (Будем делать почтовую форму!)
Как сделать почтовую форму на "народном" сайте.
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 1 | 19:22:20
Не все хотят переходить на динамические страницы и менять свой устоявшийся дизайн.
Но на Юкосе есть возможность пользоваться почтовыми формами! В отличии от Яндекса...
Но почтовая форма имеет свой дизайн, как её изменить, если она категорически не нравится..., чтобы можно было ею пользоваться на сайте, который сделан на Html.
Не буду полностью перепечатывать свою, уже сделанную страницу по этому поводу.., но все кого интересует этот вопрос, могут посмотреть, как это реализовано!
Не подумайте, что я рекламирую свой сайт, просто, когда я искал ответ на данный вопрос, то никакого внятного ответа не нашел!
Поэтому если эта информация для кого-то пригодится, то я буду рад!
Я не задавался целью вставить почтовую форму в стандартную страницу моего сайта, но думаю, .что и это можно реализовать!
И кстати, для любителей гостевых,... можно так же сделать и с гостевой!

Добавлено (22 Фев 2014, 19:22:20)
---------------------------------------------
Сорри.. ссылку на почтовую форму -то дал, а ссылку на страницу забыл....


Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 19:39:38
marrex-ru, Собственно говоря с исходным текстом почтовой формы можно вытворять и не такое ...

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 20:30:38
Да зачем же вытворять!?
Нужно просто, чтобы работала почтовая форма!
Жизнь на самом деле очень простая -это мы её усложняем!
Единственное, что еще можно сделать - это встроить в стандартную страницу,... но поскольку я совсем не знаком с ява скриптом, то первая попытка не привела к успеху. Нужно просто немного времени покопаться....
На PHP - очень легко было сделать - поэтому и вид и смысл другой!

lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 4 | 05:17:41
marrex-ru,
Цитата marrex-ru ()
В отличии от Яндекса
К Вашему сведению, на Яндексе у Народных сайтов была возможность бесплатного прикрепления файлов.
Начиная с 2003-го года.
Я сам это делал, и людям помогал.
А на Юкозе цыганят деньги за то, что у всех - бесплатно.

marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 5 | 20:12:51
Цитата vlad-diyakov ()
бесплатного прикрепления файлов.

Что это!?
Я настолько отставший, что даже не знаю, что это... прикрепление файлов!!! Куда прикреплять...Зачем прикреплять... непонятно....
На каждом сервисе свои достоинства и свои недостатки.
Но на самом деле ... настоящему индейцу надо только одного... место... всё что мне нужно от ucoz-а - это место, и все, а остальное это мелочи... и почтовая форма, что была, что её не было... одинаково...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 20:33:59
vlad-diyakov, никто ничего не цыганит. Платными являются те функции, которые грузят сильнее сервер или требуют дополнительного функционала. В интернете нет бесплатных сервисов, все они условно-бесплатные и на всех допуслуги платные.

Цитата marrex-ru ()
Я настолько отставший, что даже не знаю, что это... прикрепление файлов!!! Куда прикреплять...Зачем прикреплять... непонятно....

Если вы не знаете что и зачем прикреплять, то вам данная функция определённо не нужна. Поэтому не стоит так эмоционально реагировать. Просто забудьте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 21:02:01
Selena! че вы прицепились!? В той теме читали между строк, чего не было и здесь опять... вам читать надо повнимательней!!! Несколько раз... проговаривая вслух... может и дойдет реальный смысл написанного!
Цитата Selena ()
Цитата marrex-ru ()Я настолько отставший, что даже не знаю, что это... прикрепление файлов!!! Куда прикреплять...Зачем прикреплять... непонятно....

Для тех кто в танке... - это была шутка!
Цитата Selena ()
Поэтому не стоит так эмоционально реагировать

Мое второе имя - Спокойствие!

Цитата Selena ()
Просто забудьте.

Пожалуйста! Просто забудьте о моем существовании!!!!
Selena!!! Пожалуйста! Не нужно отвечать на мое сообщение я вам в той теме ответил!
Вы молодец! Вы лучше всех! И вы победили!
Только отстаньте!

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Как сделать почтовую форму на "народном" сайте. (Будем делать почтовую форму!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: