Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Возможно ли создание сайта на укозе, как на народе?
Возможно ли создание сайта на укозе, как на народе?
Lenik1979
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 04:25:10
Здравствуйте. После переноса сайта с народа к Вам все устраивает, но появился такой вопрос: Возможно ли на Вашем сервере создать сайт точно так же как было на народе? Т.е. главную страничку index, как сейчас и работает по старинке сайт с народа, создать самостоятельно и с ней продолжить дальнейшую работу. Вопрос не о том сайте, который уже у Вас размещен, а о том, что бы создать новый? Подскажите, как сделать главную страничку не из предложенных вариантов, а собственную. К сожалению, языка html не знаю в совершенстве, в основном ведем старый сайт либо во FP либо дрювере. Спасибо
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 2 | 12:35:53
Не вижу препятствий!
Создавайте страницу в любом редакторе...
Скачиваем программу для FTP.
Подключайтесь по FTP
Данные для FTP ищем в панели управления...
И бросайте её на сервер...

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 3 | 20:58:12
Таким образом можно сделать все страницы, кроме index.html.
Главная страница на сайте редактируется в ПУ / Управление дизайном / Страницы сайта.
Просто вставьте туда любой свой код а так же обязательный системный код $POWERED_BY$ и все.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Lenik1979
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:03:30
brizing, спасибо большое, все получилось, что от меня требовали smile
Олеся5139
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:08:46
Здравствуйте. Я создала сайт в программе Web site X5. В разделе " введите адрес HTP " я указала ucoz.ru. т.к. хочу прицепить его к данному сайту. Но у меня не выходит. Он запрашивает - проверьте введенные данные у провайдера интернет. Что мне нужно сделать? Помогите пожалуйста.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 11:15:03
Олеся5139, "Перекачать сайт" у вас не получится. На uCoz сайты делаются иным способом ... Дизайн, внешний вид формируется шаблонами страниц модулей, а содержание шаблонами вида материалов, их заполнением содержимым ... Ваш подход к созданию сайта неприемлем и не поддерживается ...

Сайт создаётся кнопкой - "Создать сайт" ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 28 Мар 2014, 11:27:17
lonely-wolf
Сообщений: 296
Репутация: 222

Сообщение # 7 | 17:07:20
Lenik1979, статичные страницы поддерживаются на Юкозе только в том случае, если на них используется копирайт+рекламный баннер от Юкоза, а также динамические переменные, к тому же должен быть подключён хотя бы один модуль, вроде модуля "Новости".
Вот пример полностью переехавшего сайта: http://bookseller.narod.ru/
Заказчик более чем доволен.
И вообще, уходите от статики, переходите на динамику.
На Юкозе делаются полноценные порталы.
А визитки можно и на Виксе кропать, хотя это уже - времена динозавров.
Если Вас не устраивает, то откажитесь от услуг Юкоза.

Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Возможно ли создание сайта на укозе, как на народе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: