Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Обнаружен потенциально опасный код (Яндкс прислал письмо: Обнаружен потенциально опасный код)
Обнаружен потенциально опасный код
mgaugor
Сообщений: 20
Репутация: -5

Сообщение # 1 | 06:21:39
Вот что мне прислал яндекс:
На страницах вашего сайта sopromatmisi.narod.ru обнаружен код, который может быть опасен для посетителей. Выполнение этого кода при посещении
сайта может привести к нежелательным для пользователя последствиям:
заражению компьютера вредоносными программами, несанкционированному
использованию его ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о
том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет
обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы
снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете
запросить перепроверку сайта
сайты:
sopromatmisi.narod.ru
pgsmgsu.narod.ru
1. Что делать?
2. К кому на юкозе с этим обратиться?
ivanchich
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 09:13:41
Не Вам одним - баннер укоза гробит сайт: вывод прост - слать укоз на ... с его бесплатным (он и даром не нужен) конструктором или покупать платный пакет.
mgaugor
Сообщений: 20
Репутация: -5

Сообщение # 3 | 09:54:01
Модератор, где ответ? Это действительно из-за банера? опять Курту писать или как?
johnvs
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 10:07:35
у меня тоже самое на двух сайтах из трех
хотелось бы официального ответа юкоза о данной проблеме, как я вижу она принимает массовый характер
MAESTRO4672
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 10:41:05
Восемь моих сайтов от укоза с неотключенными баннерами помечено как вредоносные, в том числе и опера не пускает на них. Все те, где баннер отключен - нормально. Так что проблема в левом баннере-укоза.

boldsalesman
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:01:03
Та же самая ситуация!!! Сайт в поиске начал выводиться что присутствует опасный вредоносный код, хотя никакого кода нет... появилась только реклама от укоза.

Ребятам от Укоза, Вы можете просто размещать рекламу на сайтах, но не убивать сайты? Вы предоставляете бесплатный хостинг, но взамен рекламу на них, пользователи на это соглашаются, но зачем вы Вашей рекламой убиваете сайты??? Просим Вас профессионально подходить к этому вопросу... у меня было поначалу положительное мнение к сервисам от Ucoz, хотя друзья программисты меня всячески отговаривали.

Спасибо за понимание и решение данного вопроса!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:46:54
Всем туда по проблемам с Яндексом - //forum.ucoz.ru/forum/45-64268-1174228-16-1397026400

btnvm
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 16:02:45
Цитата Miss_Esq ()
Всем туда
страница 404 =(((
ToneR2040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 16:20:50
Подтверждаю, яндекс пометил 2 моих сайта. Мне интересно одно, администрация конструктора ucoz будет что либо менять или нет? cry
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 10 | 16:25:14
//forum.ucoz.ru/forum/45-62018-1

Это рабочая ссылка для жалоб. ОЧЕНЬ важно, прежде чем писать - ЧИТАТЬ!!! Особенно самое первое, прикреплённое сообщение.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
ToneR2040
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:41:32
Цитата prommaterials ()
Это рабочая ссылка для жалоб. ОЧЕНЬ важно, прежде чем писать - ЧИТАТЬ!!! Особенно самое первое, прикреплённое сообщение.

Благодарю, теперь я знаю что ведется работа над этим.
ampel-nord
Сообщений: 6
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 14:28:28
Цитата boldsalesman ()
Та же самая ситуация!!! Сайт в поиске начал выводиться что присутствует опасный вредоносный код, хотя никакого кода нет... появилась только реклама от укоза.
Цитирую письмо. от 9 апреля 2014.
Здравствуйте, Непомнящая Олёна!
На страницах вашего сайта ampel-nord.narod.ru обнаружен код, который может быть опасен для
посетителей. Выполнение этого кода при посещении сайта может привести к
нежелательным для пользователя последствиям: заражению компьютера
вредоносными программами, несанкционированному использованию его
ресурсов, порче или краже личных данных.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».
Яндекс никак не оценивает содержание сайта и предупреждает пользователей о
том, что сайт мог быть заражен без ведома его владельцев.
Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не будет
обнаружен, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы
снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете
запросить перепроверку сайта.

---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер
http://webmaster.yandex.ru

Модераторы, можно ли кого то попросить -за разумные денеьги.- убрать вредные скрипты и пр. Я не умею их искать, я -виноградарь.
Есть и еще некоторые просьбы. Но пока эта!
С уважением, Олёна.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 18:27:05
ampel-nord, //forum.ucoz.ru/forum/45-62018-21

Перепроверку в web мастере сайту задайте ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 14 | 22:53:07
это техническая ошибка яндекса. всем. кому пришло письмо с оповещением о блокировке, писать в техподдержку яндекса из вебмастера как указано в первом сообщении темы //forum.ucoz.ru/forum/45-62018-1149032-16-1392041937

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Обнаружен потенциально опасный код (Яндкс прислал письмо: Обнаружен потенциально опасный код)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: