Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Всё очень сложно и не понятно
Всё очень сложно и не понятно
pro5
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 04:27:32
Был старый сайт на народе. Кое как смог переехать.
Следовал инструкции. Залогинился через яндекс(который у меня один, и другого нет). Подтвердил. Но выдал ошибку авторизации. В ФАке написно, что такое случается если вы вошли не под тем аккаунтом яндкеса. Но он у меня один. Пробовал и mylogin@narod.ru и mylogin@yandex.ru и даже просто mylogin (яндекс допускает такой вход). Бесполезно. Уже думал плевать, ушел мой сайт укозу.. Нет даже ссылки контактов с поддержкой. Только форум, в который я войти не могу.

На следующий день пришла идея создать аккаунт на укозе. Ввожу мыла народ.ру и яндекс.ру., говорит что такой пользователь уже есть. Приходит идея - раз есть, надо вспомнить пароль, пришел, но блин. опять не могу войти, пишет что то типа "это не ваш сайт". Да что за фигня. Попробовал второй раз, но уже за место login@народ.ру, вспомнил пароль от login@яндекс.ру - и о чудо! наконец то вошел.

Потом решил сменить пароль, что бы пароль от укоза не совпадал с яндексом. Но как это сделать?? Нашел пункт меню - смена пароля. Нажимаю. Он запросил ответ на секретный вопрос и всё. Даже нет поля для ввода нового пароля. Что дальше?? Где мне поменять пароль?? Там еще есть пункт - "отедельный пароль на сайт". но я не понимаю его смысла. Я не хочу кучу логинов и паролей, а один общий на ucoz. И его надо сменить.

Как же у вас все запутано и сложно.

Добавлено (13 Окт 2014, 04:11:08)
---------------------------------------------
А, пароль от укоза и яндекса и так отличаются. При вспоминании выдался какойто левый пароль. Но всеравно, как и его сменить?
(Форум у вас тоже неудобный - нет возможности редактирования сообщений).

Добавлено (13 Окт 2014, 04:27:32)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Я забыл записать левый пароль. Надо опять вспомниать. Вышел из системы, даже удалил все куки *.narod.ru и *.ucoz.ru - но входит в систему без запроса
пароля (и соответственно нет возможности вспомнить пароль). Как мне
полностью выйти из вашей системы? И какой тогда смысл в кнопке "выход",
если после выхода он входит без ввода логина и пароля? Ох... до чего же негативное знакомство с укозом.. Столько косяков и глюков уже с первых шагов знакомства..

WETERAN_MC
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 14:59:31
Доброго времени суток.
Я уже давно переехал с Народа на Ucoz. Во всём разобрался, всё было замечательно.
Мой сайт не был сверх-популярным, но и не активным не был тоже.
Но сегодня почему то его не стало (выдаёт сообщение "404 Not Found"), хотя ещё вчера работал нормально.
Что произошло, объясните? По какой причине удалили сайт? Стоит ли ожидать восстановления?
Адрес сайта http://cybernetic-fm.narod.ru

Спасибо заранее за ответы.
Сообщение отредактировал WETERAN_MC - Среда, 15 Окт 2014, 15:33:46
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 3 | 13:38:19
pro5,
Цитата WETERAN_MC ()
Я не хочу кучу логинов и паролей, а один общий на ucoz. И его надо сменить.

Для этого перейдите по адресу http://guid.uid.me/ . На открывшейся странице войдите в Вебтоп. В Вебтопе перейдите в Пуск - Настройки - Настройки профиля: Безопасность.
uID пароль служит для входа на сайт, Вебтоп пароль - для входа в Панель управления (и Вебтоп).

Цитата pro5 ()
нет возможности редактирования сообщений

Вы входите в группу "Пользователи" с минимальными правами. Чтобы повысить группу до "Проверенные", подтвердите свой e-mail. Также вы автоматически будете переведены в группу "Проверенные" через 30 дней после регистрации.

Цитата pro5 ()
Вышел из системы, даже удалил все куки *.narod.ru и *.ucoz.ru - но входит в систему без запроса

Вы вышли с сайта, а не из системы. Выход с системы находится по адресу: http://guid.uid.me/logout

WETERAN_MC,
Цитата WETERAN_MC ()
404 Not Found

Не наблюдаю этой проблемы, сайт открывается нормально.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Всё очень сложно и не понятно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: