Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:20:20

FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
(общая информация)

Где мне найти новый модуль?

Сперва необходимо активировать модуль в панели управления:




Где мне подключить нужные соцсети?

Для этого перейдите к "Настройкам модуля":


Подключение достаточно простое, и для большинства аккаунтов достаточно быть залогиненными изначально в подключаемых соцсетях, чтобы при подключении не вводить снова логин и пароль от вашей соцсети. Механизм найдет ваш профиль автоматически.


  • Автоматический постинг материалов происходит раз в 20 минут. Над списком материалов установлен счетчик обратного подсчета времени до следующего автоматического постинга в соцсети. При этом, любой материал можно запостить вручную, не дожидаясь очереди.

  • Для постинга на данный момент доступны следующие соцсети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, LiveJournal, LinkedIn и Tumblr. Для сайтов в доменной зоне ucoz.com постинг в Facebook доступен только с прикрепленным доменом.

  • Постинг возможен как в группы, так и в публичные страницы: для выбора будут доступны все страницы или группы, в которых вы являетесь администратором или имеете право публиковать записи.

  • К каждому модулю (коих на данный момент четыре: "Новости сайта" и "Блог" — доступные для всех, а также "Каталог файлов" и "Доска объявлений" — доступные только для премиум пользователей, которые приобрели пакет услуг "Оптимальный" или выше) можно выбрать только одну группу социальной сети, куда будут отправляться материалы (то есть, например, публиковать материалы одновременно в две, три или пять групп ВКонтакте не получится, для каждой соцсети только одна группа).

  • Если какая-то соцсеть на ряду с остальными подключена в панели управления, но для одного конкретно взятого материала вы не хотите совершать постинг, не обязательно отключать аккаунт данной соцсети в панели управления, достаточно при публикации материала кликнуть по иконке этой соцсети и сделать её неактивной (черно-белой).

  • Повторный постинг исключается, если ваш репост имеет статус успешно завершенного, иконка ручного постинга станет неактивной.

  • При редактировании материала, опубликованного в социальной сети, пост будет опубликован повторно. Чтобы этого избежать при редактировании уберите иконку с социальной сети.




Обновлено: 27.10.2013

Прикрепления: 1488989.png (15.9 Kb) · 9403207.png (14.7 Kb) · 4039419.png (21.2 Kb)
yaros7777
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 301 | 12:39:07
Цитата o_Lisovenko ()
yaros7777, адрес сайта?
Вот адрес ссылка
Сообщение отредактировал yaros7777 - Пятница, 25 Июл 2014, 12:40:35
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 302 | 20:03:43
Цитата o_Lisovenko ()
поддержка в ЛС у нас не оказывается. Не хотите светить тут ID - пишите в службу поддержки через панель управления
Простите, конечно, но можно было в ЛС и написать, чтобы я на форуме выложил ID приложения. От Вас же люди помощи ждут, а за почти неделю ожидания я дождался лишь этого ЦУ. Нехорошо это с Вашей стороны, некрасиво. Ну да бог с ним, это уже лирика.

ID приложения Fb - 1478287325744426. smile
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 303 | 11:35:34
yaros7777, у Вас отключена uID авторизация. Давайте тестовый логин и пароль.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 304 | 12:16:43
Strogin, адрес сайта. Если Вы научитесь описывать свою проблему сразу, как пользователи выше, то вы будете получать решение ее сразу. Я не умею гадать.

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 305 | 19:11:33
o_Lisovenko, я не прошу гадать, просто прошу общения спокойного без наставлений. Проблема описана достаточно, не происходит постинг на Фейсбук. Что не понятного? Давайте мы не будем ругаться. В лишних и в данном случае совершенно лишних наставления я не нуждаюсь, уж простите за резкость.

Сайт mnenie-blog.ru
Сообщение отредактировал Strogin - Вторник, 29 Июл 2014, 19:12:03
Гостиница
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 306 | 17:21:30
Ребята, может это не по теме, но...как такую штуку себе на сайте сделать посмотрите прикрепление!
мой сайт: http://krymru.ucoz.ru/
Заранее спасибо!
Прикрепления: 0372874.jpg (33.6 Kb)

люблю косметику
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 307 | 12:53:41
Strogin, у Вас текст ошибки: пользователь не дал доступ приложению к публикации.

Вы меняли настройки приложения? Когда подключали дали права на публикацию? Скриншоты настроек приложения покажите. Только не скриншотьте секретный ID key.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 308 | 12:54:26
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 309 | 22:18:18
Цитата o_Lisovenko ()
Скриншоты настроек приложения покажите. Только не скриншотьте секретный ID key.
Прикрепления: 7221951.jpg (183.5 Kb) · 6996950.jpg (192.5 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 310 | 16:11:07
Strogin, если использовать стандартное приложение uCoz - постинг работает?

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 311 | 20:17:20
Цитата o_Lisovenko ()
Strogin, если использовать стандартное приложение uCoz - постинг работает?
Нет, не настраивается и не работает. Настраивал по инструкции http://manual.ucoz.net/board/42-1-0-519
Денис0374
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 312 | 23:06:35
А будет ли когда нибудь возможность постить с модуля "Игры"?
Очень бы хотелось, и очень подошел бы для привлечения на сайт.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 313 | 17:38:26
Денис0374, когда-нибудь будет. Пока работа над этим не ведется.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 314 | 17:39:08
Strogin, в инструкции написано как подключить свое. А я спрашиваю - работает ли со стандартным приложением?

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 315 | 21:35:41
Цитата o_Lisovenko ()
Strogin, в инструкции написано как подключить свое. А я спрашиваю - работает ли со стандартным приложением?
Так стандартное ФБ вообще не работает, возможно подключение только своего!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
Поиск: