Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:20:20

FAQ по модулю "Постинг в соцсети"
(общая информация)

Где мне найти новый модуль?

Сперва необходимо активировать модуль в панели управления:




Где мне подключить нужные соцсети?

Для этого перейдите к "Настройкам модуля":


Подключение достаточно простое, и для большинства аккаунтов достаточно быть залогиненными изначально в подключаемых соцсетях, чтобы при подключении не вводить снова логин и пароль от вашей соцсети. Механизм найдет ваш профиль автоматически.


  • Автоматический постинг материалов происходит раз в 20 минут. Над списком материалов установлен счетчик обратного подсчета времени до следующего автоматического постинга в соцсети. При этом, любой материал можно запостить вручную, не дожидаясь очереди.

  • Для постинга на данный момент доступны следующие соцсети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Мой Мир, Одноклассники, LiveJournal, LinkedIn и Tumblr. Для сайтов в доменной зоне ucoz.com постинг в Facebook доступен только с прикрепленным доменом.

  • Постинг возможен как в группы, так и в публичные страницы: для выбора будут доступны все страницы или группы, в которых вы являетесь администратором или имеете право публиковать записи.

  • К каждому модулю (коих на данный момент четыре: "Новости сайта" и "Блог" — доступные для всех, а также "Каталог файлов" и "Доска объявлений" — доступные только для премиум пользователей, которые приобрели пакет услуг "Оптимальный" или выше) можно выбрать только одну группу социальной сети, куда будут отправляться материалы (то есть, например, публиковать материалы одновременно в две, три или пять групп ВКонтакте не получится, для каждой соцсети только одна группа).

  • Если какая-то соцсеть на ряду с остальными подключена в панели управления, но для одного конкретно взятого материала вы не хотите совершать постинг, не обязательно отключать аккаунт данной соцсети в панели управления, достаточно при публикации материала кликнуть по иконке этой соцсети и сделать её неактивной (черно-белой).

  • Повторный постинг исключается, если ваш репост имеет статус успешно завершенного, иконка ручного постинга станет неактивной.

  • При редактировании материала, опубликованного в социальной сети, пост будет опубликован повторно. Чтобы этого избежать при редактировании уберите иконку с социальной сети.




Обновлено: 27.10.2013

Прикрепления: 1488989.png (15.9 Kb) · 9403207.png (14.7 Kb) · 4039419.png (21.2 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 286 | 14:04:36
Arislav, какие ошибки у новостей в статуса репостов?

nomid
Сообщений: 182
Репутация: 40

Сообщение # 287 | 21:36:04
Цитата o_Lisovenko ()
nomid, например, для какого сайта?

Для моего, например, сайта.
Иногда, добавляется более 10-ти материалов в модуль новости, приходится на следующий день вручную отправлять. Но это, также, "забирает" лимит 10 постов из текущего дня. При этом, планирую через несколько месяцев еже журналистов в зять, соответственно будет ежедневно более 15-20 постов.
На платной/бесплатной основе, можно как-то увеличить лимит?
Спасибо, что хоть откликнулись!
urchin
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 288 | 18:28:02
добрый день. не хочет делать репост в Фейсбуке. Вконтакте и в твиттере нормально все, а вот в фейсбуке не получается. Уже и удалял запись, и
заново переподключал, но все равно ошибка "200".
может надо в настройках приложения в самом Фейсбуке выставить галочки в настройках
Select the items you want to include in this submission
иликак быть?

www.zhurfaq.com
KMU
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 289 | 04:38:17
Цитата sch779 ()
В чем может быть проблема - после 2 июня новости в ВКонтакте стали отображаться без начала текста самой новости - только заголовок новости и картинка из новости. При этом - если на старых новостях (по 2 июня включительно) кликнуть на картинку, то идет переход на саму новость на сайте, а в новых новостях при клике на картинке просто открывается стандартный для ВКонтакте просмотр моих картинок!
Ничего в настройках не менял - ни в настройках модуля, ни в шаблонах.
У меня наоборот в ВКонтакте перестали отображаться картинки из новостей. Только заголовок новости и хэштеги. Тоже ничего в настройках не менял.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 290 | 10:04:17
nomid, к сожалению лимит увеличить пока нельзя.

urchin, точное описание ошибки которое написано в панели управления в статусе репостов - какое?

KMU, пример поста?

urchin
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 291 | 14:29:10
Цитата o_Lisovenko ()
точное описание ошибки которое написано в панели управления в статусе репостов - какое?
Ошибка публикации
Код ошибки; 200
Текст ошибки; (#200) The user hasn't authorised the application to perform this action
Тип ошибки: OAuthException
KMU
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 292 | 03:30:50
Цитата o_Lisovenko ()
KMU, пример поста?
Прикрепления: 2192879.jpg (38.6 Kb)
Перышко8193
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 293 | 17:43:59
Добрый день. Можно ли както указывать какую картинку постить в социальных сетях? Я копирую ссылку своего сайта на Ucoz потом вставляю ее на пример в Facebook и мне предлагается выбрать одну из трех картинок размещенных на той странице которую я хочу запостить. Можно ли както в настройках Ucoz указать чтоб при постинге своего сайта в социальных сетях мне выдавалась конкретно та картинка которую я укажу в настройках?

Прикрепления: 0327092.jpg (393.8 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 294 | 11:17:38
KMU, отключите сокращение ссылок u.to в общих настройках сайта.

urchin, у Вас свое приложение? Оно настроено неверно. Скорее всего включен режим песочницы. Отключите его. Сделайте приложение доступным всем.

Перышко8193, http://manual.ucoz.net/board/30-1-0-516 по этой же схеме.

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 295 | 23:16:43
Цитата o_Lisovenko ()
urchin, у Вас свое приложение? Оно настроено неверно. Скорее всего включен режим песочницы. Отключите его. Сделайте приложение доступным всем.
У меня та же проблема с Фейсбуком, выдаёт ошибку 200, приложение доступно всем. Но репоста не происходит!

Добавлено (14 Июл 2014, 23:16:43)
---------------------------------------------
Совершенно непонятно как исправить это. Переподключение не помогает.

Сообщение отредактировал Strogin - Понедельник, 14 Июл 2014, 22:49:14
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 296 | 12:43:30
Strogin, ID приложение напишите в ФБ

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 297 | 20:02:14
Цитата o_Lisovenko ()
Strogin, ID приложение напишите в ФБ
Написал в ЛС

Добавлено (21 Июл 2014, 20:02:14)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
ID приложение напишите в ФБ
В личку отправил в тот же день и всё. Ни ответа ни привета. А проблема так и висит нерешённая...
yaros7777
Сообщений: 10
Репутация: 2

Сообщение # 298 | 17:30:39
не работает Постинг в соцсети всё включил не какой информации нет не в группах не на моих страницах
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 299 | 19:17:47
А ответа по прежнему нет... Ни тут ни в ЛС. (((
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 300 | 11:46:10
Strogin, поддержка в ЛС у нас не оказывается. Не хотите светить тут ID - пишите в службу поддержки через панель управления.

yaros7777, адрес сайта?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » FAQ по модулю "Постинг в соцсети" (общая информация по работе с модулем)
Поиск: