Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в ВК (инструкция)
Постинг в ВК
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:31:30

Постинг материалов в "ВКонтакте"
(общая информация)


  • В "Настройках модуля" (/panel/?a=crosspost;l=setup) выбираем ВК и жмем "Подключить":


  • Согласно появившейся инструкции получаем код Access token и аккуратно копируем его в нужное поле
  • Настраиваем постинг и выбираем группу/страницу, куда будем репостить материалы:


Готово! Теперь можно добавлять материалы, они будут автоматически отправлены в вашу группу или публичную страницу, которую вы указали в настройках!
Подробнее про модуль постинга можно прочитать здесь.

Инструкция по настройке корректного отображения репостов ВК: http://manual.ucoz.net/board/30-1-0-516

Обновлено: 5.09.2013

Прикрепления: 1881328.png (3.8 Kb) · 5338813.png (15.8 Kb) · 3049871.png (28.1 Kb)
svetlana8095
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 151 | 13:33:32
Да, спасибо большое, пароль меняла в ВК. Сейчас попробую.
laudanum16
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 152 | 10:25:55
у меня не работает постинг vk текст ошибки publisher. перепробовал все вплоть до удаления модуля. по новой постинг не подключается, якобы нет доступа, хотя я являюсь одним из админов группы
ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 153 | 02:01:51
У меня не добавляется краткий текст к материалу. Выводит только название и ссылку. Подскажите в чем проблема?

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 154 | 11:29:45
ZheKA, ссылку на пример новости.

ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 155 | 14:46:57
o_Lisovenko, http://androidnext.net/news....1-24-17 в группе приходится вручную добивать, то что не добито

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 156 | 12:11:37
ZheKA, в какие соц сети?

ZheKA
Сообщений: 45
Репутация: 61

Сообщение # 157 | 14:17:48
o_Lisovenko, ВКонтакте, ссылка на группу на главной странице

Мои сайты: Titan Quest | Всё спасибо в репутацию
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 158 | 15:33:59
ZheKA, мы в ВК передаем только ссылку, ВК сам должен подтягивать описание из мета тегов. Это вопрос к ВК.

Mysolini
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 159 | 12:07:23
o_Lisovenko, не работает пост в контакт, в статусе репостов - ошибка №5 не удалось авторизировать пользователья! Хотя при добавлении новости кнопочка ВК была активирована, и пару новостей назад все работало нормально! В чем проблема не подскажете?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 160 | 12:25:54
Mysolini, переподключите ВК. Скорей всего вы меняли пароль.

Mysolini
Сообщений: 41
Репутация: 0

Сообщение # 161 | 14:26:36
Цитата o_Lisovenko ()
переподключите ВК. Скорей всего вы меняли пароль.
Действительно! Спасибо)))
sch779
Сообщений: 703
Репутация: 348

Сообщение # 162 | 00:51:43
Фигня какая то!
Со вчерашнего дня у меня новости начали повторно становится в очередь на постинг при их редактировании!!!
Т.е., редактирую новость и сохраняю - в статусах репостов вижу, что эта новость встала в очередь на постинг во все подключенные соц-сети!
Если ее из этого журнала не удалить, то она повторно постится в соцсети!
В настройках абсолютно ничего не менял. Браузер тоже не менял - IE11.
И, кстати, с 29 января перестали поститься новости в facebook! А сегодня не постится еще и в твиттер!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 163 | 12:31:04
sch779, сегодня постятся снова так новости? Дело в том что у ВК были сбои на серверах и такая проблема у них наблюдалась со всеми сервисами сторонними, не только с нами.

Цитата sch779 ()
И, кстати, с 29 января перестали поститься новости в facebook! А сегодня не постится еще и в твиттер!
Какие ошибки? Скриншоты можно? Примеры?

Гордеич
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 13:36:23
Ребят, такой вопрос: Постинг в соцсети - Настройка социальных сетей и ..... а нет там ВК. Почему?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 165 | 12:47:38
Гордеич, адрес сайта.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Постинг в ВК (инструкция)
Поиск: