Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » возврашает url данной страницы (Нет оператора $URL$)
возврашает url данной страницы
NANOtehno_org
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 16:05:02
Нет оператора $URL$
как возвращать url данной страницы, я хочу понять, как ява скрипт узнает урл данной страницы, мне нужно для комментария Фесбоке чтобы она знала урл на котором она находится, помогите плиз.Код<script> window.fbAsyncInit = function() { // init the FB JS SDK FB.init({ appId : '187802784577682', // App ID from the app dashboard channelUrl : '//http://kir.at.ua/ тут нужен урл', // Channel file for x-domain comms status : true, // Check Facebook Login status xfbml : true // Look for social plugins on the page });
[/color] [color=#828282]// Additional initialization code such as adding Event Listeners goes here };
[/color] [color=#828282]// Load the SDK asynchronously (function(d, s, id){ var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_US/all.js"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>

Добавлено (01 Сен 2013, 16:03:49)
---------------------------------------------
Код<html><body><p><b>Обратите внимание:</b> результат который отображается в нашем редакторе может не совпадать с результатом который Вы ожидали увидеть потому что результат выполнения кода отображается во фрейме.</p><hr /><b><script type='text/javascript'>// Выведем текущий URL на страницуdocument.write(document.URL);</script></b></body></html>Спасибо всем.

Добавлено (01 Сен 2013, 16:05:02)
---------------------------------------------
// Выведем текущий URL на страницуdocument.write(document.URL);

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:36:16
NANOtehno_org, Вы что хотите замутить ? Кнопки соцсетей и без вас знают страницы и их адреса ..

GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 3 | 17:38:19
Попробуй $REQUEST_URI$ использовать.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 09:57:30
GT, Вы вообще о чем?

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » возврашает url данной страницы (Нет оператора $URL$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: