Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Перестал работать постинг в соцсети (Постинг в соцсети проработал 2 дня и перестал работать???)
Перестал работать постинг в соцсети
ogg-omsk
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:03:15
На моём сайте http://gagarincup.info перестал работать постинг в соцсети. Работал 2 дня. 10 и 11 сентября 2013. Я отправил в репост две новости и они были опубликованы везде. (Кроме Фейсбука, так как он не работает с индивидуальными названиями страниц.)

Это всё что я смог отправить. Других уведомлений или предупреждений на сайте и в панеле управления нет. С виду вроде всё работает, а репосты не делает. Очередь репостов не показывает

$IMAGE1$

Почему перестал работать постинг? Кто может подсказать, что мне делать?

Сообщение отредактировал ogg-omsk - Среда, 18 Сен 2013, 17:39:19
ogg-omsk
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:03:25
На моём сайте http://gagarincup.info перестал работать постинг в соцсети. Работал 2 дня. 10 и 11 сентября 2013. Я отправил в репост две новости и они были опубликованы везде. (Кроме Фейсбука, так как он не работает с индивидуальными названиями страниц.)

Это всё что я смог отправить. Других уведомлений или предупреждений на сайте и в панеле управления нет. С виду вроде всё работает, а репосты не делает. Очередь репостов не показывает



Почему перестал работать постинг? Кто может подсказать, что мне делать?

Как подключить Фейсбук со стандартного домена?
Прикрепления: 4516351.png (89.4 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 15:25:03
ogg-omsk, добавлена тестовая новость: http://gagarincup.info/news/testovaja_novost/2013-09-18-1552

В статусах репостов она отображается. Значит Вы просто не выбрали ни одну соц сеть при добавлении. Удалите как посмотрите новость и все ее репосты в модуле.

ogg-omsk
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:43:26
Я постоянно нажимаю на все кнопочки репостов, а у меня не получается. Почему?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 5 | 18:07:13
ogg-omsk, зачем Вы нажимаете на них? Если они у Вас итак по стандарту активированы. Если они цветные - это значит что вы в них добавите новость. Если они полупрозрачные - значит не добавите.

ogg-omsk
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:49:37
Цитата (o_Lisovenko)
ogg-omsk, зачем Вы нажимаете на них? Если они у Вас итак по стандарту активированы. Если они цветные - это значит что вы в них добавите новость. Если они полупрозрачные - значит не добавите.

Оказывается на кнопочки нажимать не надо! Ура! А всё делал наоборот... fool
Как оказалось всё просто! СПАСИБО!!! smile hands bye

Zoylander
Сообщений: 18
Репутация: 19

Сообщение # 7 | 17:03:21
Здравствуйте. При попытке добавления соц. аккаунта (facebook, мой мир) происходит следующее: выскакивает окно, где я даю ucoz разрешение на доступ к данным, стене для постинга новостей и прочего, после нажатия кнопок подтверждения (ОК, далее и т.п.) меня выбрасывает на страницу входа и с сообщением "Превышен максимальный период бездействия.". Ввожу логин, пароль, снова захожу в панель упр. и нахожу, что новые сети не были добавлены, хотя пол года назад 3 соц. аккаунта были уже прикручены, и они работают. В чем может быть причина такой ошибки?

Наподключал аккаунтов, но через "пень-колоду": Через всплывавшее окно вводил все время свой лог/пароль, там выбирал постинг, там снова жал подключить. Наоткрывал кучу окон и в итоге получил подтверждение - "аккаунт был активирован".

Странно все это.
Сообщение отредактировал Zoylander - Суббота, 19 Окт 2013, 17:12:14
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 8 | 12:12:07
Zoylander, если проблема актуальна - адрес сайта пожалуйста, напишите.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Постинг в соцсети » Перестал работать постинг в соцсети (Постинг в соцсети проработал 2 дня и перестал работать???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: