• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Mamapapa-arh.ru - cайт для мам и пап Архангельска
Mamapapa-arh.ru - cайт для мам и пап Архангельска
Лялька
Сообщений: 2
Репутация: 14

Сообщение # 1 | 20:39:00


Мамы и папы Архангельска - http://www.mamapapa-arh.ru/

В 2008 году, когда моему, на данный момент, старшему ребенку исполнилось примерно полгодика, я была одной из мамочек, которые «сидели» на форуме день и ночь, форум был московский, а мне, как никогда, хотелось общения именно местного, именно городского, когда есть с кем погулять с коляской, обсудить наши магазинчики, скидки, детские площадки, детские центры и многое-многое другой, что могло быть интересно новоиспеченной мамочке в своем городе. Тогда и пришла идея создания городского сайта и форума Mamapapa-arh.ru На тот момент эта ниша была абсолютно пуста. И в этом мне повезло.

Прикрепления: 6057578.png (71.9 Kb)
Сообщение отредактировал Лялька - Пятница, 20 Фев 2015, 11:28:43
Annuhka
Сообщений: 85
Репутация: 35

Сообщение # 2 | 06:36:04
Лялька, очень стимулирующая история успеха. Замечательный сайт и очень-очень много полезной информации. Еще больше впечатлили семейные достижения!!! flower

Есть одно замечание по форуму. На мой взгляд шрифт в постах слишком маленький, сделайте его чуть крупнее, а то пока читала глаза сломала, думаю многие пользователи скажут спасибо.

В css строка № 305 допишите:

.posttdMessage {padding: 5px; font-size: 9pt;}

Это изменит размер шрифта только в постах, не затрагивая все остальное.
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 17:12:08
Супер!!!
Проект действительно пользуется и будет пользоваться спросом, так как действительно было сказано, что "Как добиться успеха? Успев занять свободную нишу!" Думаю что все дело случая вы оказались в нужное время не просто в нужном месте, но еще и с нужной "золотой" темой!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 13:09:46
Цитата Лялька ()
Конечно,иногда думаю, что не плохо бы кроме себя самой иметь единомышленников по сайту, иногда кого-то приглашаю, но не получается найти именно увлеченного человека, который бы помог развивать сайт и дальше в нужном направлении. Вакансия пустует! Планы есть.

лучше расписать все идеи, а написание статей и другой рутинной работы передать фрилансерам и развивать проект. Сам сталкивался с такой же проблемой.. другого решения не находил)

А в целом история очень понравилась)!

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
nadegda3
Сообщений: 26
Репутация: 6

Сообщение # 5 | 08:27:31
Обалдеть просто можно от такой истории успеха! Еще больше вам успехов в жизни!!!
mitinskaya37
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 19:58:42
Молодец!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 08:11:21
поддерживаю!
классный рассказ и достойный сайт up
удачи в правильном и нужном деле - дети цветы нашей жизни (если правильно пасти конечно)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Вторник, 26 Май 2015, 08:11:32
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Mamapapa-arh.ru - cайт для мам и пап Архангельска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: