• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Pes-files.ru - сайт о футбольном симуляторе серии игр Pes
Pes-files.ru - сайт о футбольном симуляторе серии игр Pes
nazim
Сообщений: 52
Репутация: 39

Сообщение # 1 | 13:00:31


Сайт о серии игр PRO EVOLUTION SOCCER - http://pes-files.ru/


Доброго времени суток. Хочу рассказать о своей истории успеха сайта, созданного на хостинг-провайдере uCoz. Речь идет о сайте http://pes-files.ru/

Первое знакомство с uCoz началось в 2011 году. Я решил создать сайт на тематику “Туризм и путешествия”. Предстояла тяжелая работа, так как я не понимал, из чего состоит сайт, как он выглядит изнутри, как вообще его создают и так далее. Мое понятие о сайте ограничивалось тем, что я вижу готовый сайт в красивом оформлении и ничего более. Не знал таких слов, как домен, хостинг, HTML, CSS, скрипты и так далее, просто нулевое понятие технической части. Пришел к выводу, что создам тестовый сайт на другую тему, немного ознакомлюсь со всеми нюансами и после приобретения небольшого опыта все же создам сайт на тему туризма.

Прикрепления: 5021159.png (41.1 Kb)
Сlerk
Сообщений: 6
Репутация: 59

Сообщение # 2 | 09:32:32
Успехов в развитии обеих сайтов

nazim
Сообщений: 52
Репутация: 39

Сообщение # 3 | 09:42:46
Сlerk, Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
DEANDREVIL
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:19:44
up
Andrey_Pol
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:45:06
Успехов коллега, такие люди как вы и мы помогаем делать ПЭС лучше для простых людей.
prog_dec
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:13:39
А почему не пишите про все симуляторы футбола?
Ternox
Сообщений: 74
Репутация: 35

Сообщение # 7 | 14:39:01
prog_dec, автор сайта последний раз был здесь в 2019 году) Не думаю, что он ответ. Но предполагаю что по фифе достаточно ресурсов итак. А название сайта как бы намекает, что он про ПЕС

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » Pes-files.ru - сайт о футбольном симуляторе серии игр Pes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: