• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » HF-Garage.ru - творческое моддинг объединение
HF-Garage.ru - творческое моддинг объединение
Vincenzo
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:00:13


Творческое моддинг объединение– http://hf-garage.ru/


Доброго времени суток, уважаемые коллеги и обыватели. Меня зовут Гречанинов Александр, и я являюсь создателем сайта HF-Garage.ru (творческое моддинг-объединение, далее — "Гараж"). Проект является главным поставщиком качественных модификаций для игры серии TestDriveUnlimited в русскоговорящем комьюнити. Кроме этого, наша команда пробует свои силы и в других гоночных играх.

Изначально данный проект являлся клубом, тематика которого касалась игры TestDriveUnlimited, а также одним из самых популярных и обсуждаемых игровых клубов в отечественном комьюнити. Сайт был создан в 2009 году для общих нужд и коммуникации между одноклубниками.

К своей нынешней тематике сайт пришел все в том же 2009 году. Поскольку он был популярным клубом среди любителей TestDriveUnlimited, в него вступали достойные и уважаемые игроки. Среди них были и моддеры, которые как раз и начали делать эксклюзивные моды для нашего проекта. При этом поначалу моды были доступны только для членов клуба. В 2010 году наметилась тенденция на общий доступ к файлам, но только для зарегистрированных пользователей. Такими семимильными шагами мы пришли к тому, что в 2012 году доступ к контенту имели уже и гости.

Прикрепления: 3620218.png (7.9 Kb)
endercool39
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 10:31:01
Добавил в закладки smile Любимая игра happy

vovaluk371
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:54:28
Заинтересовало
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » HF-Garage.ru - творческое моддинг объединение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: