Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Проблемы в модуле "Форум"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:17:56
Если у вас что-то не получается в модуле Форум

Тема для тех, кому не удаётся настроить модуль Форум как хочется или что-то не получается.

Пожалуйста, описывайте проблему максимально четко, только так мы сможем дать вам качественный совет.

Убедительно вас просим, вопросы относительно дизайна задавать в теме: Общая тема по дизайну под названием "Как сделать?" или в специальной теме по: настройке дизайна форума


Если у вас вдруг перестали работать некоторые функции, целесообразно пошагово выполнить следующие действия:



Имейте в виду, чтобы корректно работать с системой uCoz необходимо иметь последние версии браузеров.


Сообщение без адреса сайта имеет большую вероятность остаться без ответа.


Тема имеет архив.
Данная тема имеет архив. Просмотреть архив.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 91 | 01:25:52
Вопрос
Как на форуме убрать,именно у определенной группы, например у администратора ,количество сообщений и ранг.

Ответ
Code
[color=blue]<?if($GROUP_ID$!="4" && $POSTS$)?><div class="numposts">Сообщений: <span="unp">$POSTS$</span></div><?endif?>[/color]

Code
[color=blue]<?if($UID$!="ID нужного пользователя" && $POSTS$)?><div class="numposts">Сообщений: <span="unp">$POSTS$</span></div><?endif?>[/color]
- количество сообщений

Code
[color=blue]<?if($USER_TITLE$)?><div class="postRankName">$USER_TITLE$</div><?else?><?if($GROUP_ID$!="4")?><div class="postRankName">$USER_RANK_NAME$</div><?endif?><?endif?>[/color]


Code
[color=blue]<?if($USER_TITLE$)?><div class="postRankName">$USER_TITLE$</div><?else?><?if($UID$!="ID нужного пользователя")?><div class="postRankName">$USER_RANK_NAME$</div><?endif?><?endif?>[/color]
ранг
жестик0714

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 92 | 21:55:51
Вопрос
Ребята,а как запретить гостям просмотр страницы "Участники" на форуме.Чё то лазил,лазил так и не нашел.


Ответ
В шаблоне - общий вид форума замените $BODY$
на


Code
<?if(!$USER_LOGGED_IN$ and $PAGE_ID$='forumsmembers')?>Вам нельзя<?else?>$BODY$<?endif?>


fflesh

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 93 | 14:27:00
Вопрос
Как сделать так, чтобы после создания новой темы или добавления нового сообщения на форуме не вылезала страница с переадресацией


Ответ


...
Вообще убрать страницу ... пока вариантов у меня нет, а вот избавится от визуализации данной страницы - довольно просто.

Code
body.replaceBody{display:none;}

...

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
valled
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 94 | 15:53:03
Вопрос
Может не сюда пишу,но ни где не нашел дла себя ответа.Мучает такой вопрос.На форуме под аватаркой есть группа репутация,статус...и самые последнее это цифирки.что они значат?[ 195.18.61.104 (RU) ] ну последнее (RU) я так понял,что это россия.а цифры что?у одного и того же участника они разные.а есть два участника-у них цифры одинаковые.в профилях у участников совсем другой Регистрационный IP:
извиняйте если не туда написал.


Ответ
на форуме в блоке профиля слева от сообщения всегда отображается текущий ай-пи пользователя. а вот в общем профиле на сайте отображается ай-пи регистрации профиля, то есть тот ай-пи который был у пользователя на момент регистрации.
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 95 | 19:35:53
У меня есть информер последних сообщений на форуме...там выводятся полные названия тем.Вопрос!Можно ли как нибудь сократить эти названия?
Например:
МОДЕРАТОР, АДМИНИСТРАТОР: НАЗНАЧЕНИЕ, ПРАВА, ДОСТУП
Нужно сократить до МОДЕРАТОР, АДМИНИСТРАТОР: НА....
такое возможно?
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 96 | 21:11:33
_CrySiS_, можно. В настройках информера (дополнительные опции) Максимальная длина заголовка: указываете сколько нужно.

Прикрепления: 3989380.png (9.2 Kb)
Wataru
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 15:31:26
Пользователи моего сайта начали жаловаться что не могут редактировать свои сообщения которые уже 2-3 раза редактировали. В правах указано что та группа в которой они находятся имеют возможность редактировать свои сообщения и темы. Я решил это проверить. Я админ, но просмотрел сайт как обычный пользователь с той группы с которой и другие. После чего я заметил что сообщения отправлены ранее трёх дней назад не могу редактировать. Нету кнопки. В чем проблема?
Сообщение отредактировал Wataru - Суббота, 06 Авг 2011, 15:34:09
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 98 | 15:37:24
Quote (Wataru)
В чем проблема?

Зайдите в ПУ-форум-настройки модуля-Количество дней, в течение которых пользователи могут редактировать и удалять свои сообщения

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 99 | 23:13:00
mikmik, внизу кода замените $CONTENT$ на $BODY$

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mikmik
Сообщений: 6
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 23:18:55
Премного благодарен, всё отлично, спасибо. С уважением, Михаил
StarPositiv
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 101 | 17:39:20
Цитата (Selena)
целесообразно пошагово выполнить следующие действия
Извиняюсь за беспокойство но не смотря на всё что я сделал как вы рекомендовали у меня всё равно остаётся та же проблема.Форма добавления сообщений выглядит без верхней панели с функционалом,где шрифты,добавление ссылок,видео и т.д..уже не знаю в чём и дело.Буду благодарен за любой совет.спасибо.
Прикрепления: 3910039.png (28.5 Kb)
pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 102 | 18:03:34
День добрый!
С большим опозданием приходят оповещения о новых сообщениях с форума. Н-р, сообщение было добавлено 17 декабря, а оповещение о нём на почту пришло 1 января. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как это исправить? Ссылка на форум: http://litfest.ru/forum/
Сообщение отредактировал pole - Суббота, 04 Янв 2014, 18:05:04
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 103 | 18:13:27
pole, попробуйте сменить контактный e-mail. Возможно проблема с доставкой на mail.ru Также вы можете проверить заголовок на ресурсе анализа заголовков e-mail Получив результат, вы узнаете на каком сервере была задержка
pole
Сообщений: 17
Репутация: 6

Сообщение # 104 | 18:28:19
$Vladimir$, спасибо за оперативный ответ! Судя по всему - задержка была на стороне Ucoz-сервера (s101), т,к, время добавления сообщения: Вторник, 17.12.2013, 20:03 . Подскажите, плз, что делать?

Прикрепления: 6182438.png (126.0 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 105 | 18:31:32
pole, где-то явное несоответствие. Сообщение не переносилось из темы в тему?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы в модуле "Форум" (Общая тема для вопросов)
Поиск: