Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Поиск по теме "Проблемы в модуле "Форум""
Проблемы в модуле "Форум"
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 16 | 15:54:13
Цитата arminonly2006 ()
Уважаемый Олег, сделайте так, чтобы темы, которые находятся в подфоруме были скрыты, и при переходе на осносной форум отображались только подфорумы, а не лента "микса тем" из разных подфорумов. Это реальная каша получается...Смысла тогда от подфорумов нет.

Читайте выше - я писал что добавим такую настройку.
Цитата bighouse ()
Ещё в догонку - форум в ПДА версии не показывает подфорумы.

Ну с PDA все сложно, я записал это, но пока приоритет мобильной версии не отдается, исправим в последнюю очередь.

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 17 | 10:38:07
Извиняюсь если баяню, но присвойте ссылке на подфорум класс.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 18 | 12:59:49
o_Lisovenko, подфорумы на главной форума сейчас заключены в блок div с классом forumDescr, который так же отвечает за стиль описания форума, а у самих ссылок подфорума нет никакого идентификатора (класса). Хотелось бы чтобы он был, чтобы влиять на стиль этих ссылок.
Прикрепления: 1190735.jpg (113.9 Kb)
Pellenorr
Сообщений: 54
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 12:22:10
когда в подфорумах оставляешь новую тему\сообщение, то иконка остаётся прежней, ну типо нету новых сообщений, а должна менятся.

это баг или гдето можно исправить?
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 13:15:23
Здравствуйте, у меня такая же проблема, после установки подфорумов, перестали отображаться иконки о не прочитанных сообщениях на главной странице форума, если пройти к подфорумам или к темам, то там есть иконки о не прочитанных.
Сайт: http://russia-arma2.ru
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 14:42:04
Цитата o_Lisovenko ()
после добавления нового сообщения иконка не сразу появляется из-за кеширования

А какой промежуток времени должен пройти? Мне кажется, что у меня совсем не появляются иконки на главной форума и многие пользователи мне об этом пишут.
Или может лучше мне отказазаться от подфорумов? Составляет определённые неудобства
barbosa
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 11:19:18
Ответьте пожалуйста. В связи, с установкой подфорумов, не появляются иконки на главной странице форума о не прочитанных сообщениях. Вопрос: Планируется ли исправить этот нюанс или всё останется как есть?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 16:20:07
barbosa, Annuhka, над подфорумами ещё работают. Вы можете обратиться также в техническую поддержку из панели управления сайтом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
arminonly2006
Сообщений: 16
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 22:43:47
Цитата Selena ()
то что не скрыть стилями, можно скрыть скриптом.

Все понятно, просто не хотите заморачиваться по этому поводу...
Толкового ответа ни от кого не услышать, все ходят вокруг да около (можно через ксс, можно через скрипты)...

Вот такая у вас техническая поддержка

Добавлено (07 Июл 2014, 22:43:47)
---------------------------------------------
Функцию "скрывать темы форума, которые находятся в подфорумах" вы сделали, а функцию "скрывать таблицу форума, если в нем нет сообщений" не сделали.


Front-end разработчик, SEO.
BOSSuy
Сообщений: 14
Репутация: 67

Сообщение # 25 | 15:39:38
Такое дело. Важная такая штука. Создал форум "Старые, но не забытые фильмы". В нем создал подфорум "Фильмы и мультфильмы в переводе Михалева". А потом увлекся таким делом. Там у него черт те кто знает, сколько фильмов переведено. Я насчитал не менее 737 штук. Настолько увлекся, что даже хочу абсолютно все таковые разыскать и перезалить в наилучшем качестве. Поскольку хромает качество у таковых частенько, и тогда мне конкурентов в деле Михалева не было бы совсем при высоком качестве. wink
А дело вот в чем. Это же подфорум. Это же линк низшего ряда. Он ниже будет ранжироватся поисковыми системами по идее... Несмотря на мои старания. sad
Хочу в основный форум перенести. Уже 130 фильмов есть. Но ведь нет массового переноса вроде, а поодиночке... Как быть? Что делать? А если УДАЛИТЬ весь подфорум. Фильмы то по идее, должны остаться по адресу основного форума, по крайней мере ,когда я там кликаю, то они там есть... Или как? Или такие адреса все равно будут считатся не 3, а 4 ряда? Хелп ми. unsure
Ведь и в самом то деле, не спешат страницы с этого подфорума в поиск попасть, а ведь с остального форума - нарасхват... shy

Megas
Сообщений: 72
Репутация: 4

Сообщение # 26 | 11:26:05
Сегодня удалил подфорум, а удалился весь форум...
Что мне делать? Там было полно тем и ответов, удалить я не мог т.к. попросили бы удалить все темы для начала.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 27 | 11:49:46
Megas, Здравствуйте! При удалении подфорума - форум, в котором находится подфорум не удаляется. Возможно вы могли случайно удалить форум. К сожалению, восстановить темы можно только если у вас был бекап сайта

qqqq3063
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 03:02:17
Доступ к подфоруму по паролю (виден всем или некоторым, но вход по паролю)
Если вы хотите чтобы подфорум был виден всем, но входить (читать) могли только те, кто знает пароль, то достаточно при создании (изменении) подфоума (см. выше), ввести пароль в поле "Пароль (приватный форум)". Одновременно можно наложить не только пароль, но и запретить читать данный подфорум каким-то группам. пароль можно изменить через панель в любой момент, даже если вы его сами забыли, "старый пароль вводить не нужно", так же пароль можно отменить в любой момент.

У меня такая проблема , ставлю пароль на форум , проверяю его даже не запрашивает , где ошибка? Заходил с пробного акка не админ , сайт http://black-magic.ucoz.com/

Добавлено (05 Окт 2014, 03:02:17)
---------------------------------------------
все не надо проблему нашел , спс

Сообщение отредактировал qqqq3063 - Воскресенье, 05 Окт 2014, 02:55:15
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 29 | 22:31:11
support4, добавьте подфорумы. подробно //blog.ucoz.ru/blog/forum_update/2014-05-27-326

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Лэф
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 21:36:10
Добрый вечер. Проблема заключается в следующем. Был форум, далее к нему были созданы 3 подфорума, и при переносе тем из форума в подфорум, они продублировались. То есть они теперь существуют как в форуме, так и в подфоруме, хотя подразумевался перенос (как-бы "вырезать и вставить", а не "копировать и вставить"), и при удалении темы в форуме, она удаляется и в подфорум. Может быть я неправильно переношу тему или ещё что-то? Вроде бы кнопкой, что левее от удаления переношу. Извиняюсь, если уже задавалось и заранее благодарю за помощь в решении данной проблемы.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Поиск по теме "Проблемы в модуле "Форум""
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: