Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы с паролями (Не работают пароли)
Проблемы с паролями
Rosman1847
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 16:11:31
Большая просьба администраторов разобраться с возникшей проблемой. У меня не работают пароли. Главным образом интересует вход в панель управления.Запрашивал новый пароль...несколько раз, но и он не работает. сайт http://www.7777777fortune7777777.com/
Более того писал письма в поддержку, но мне редким случаем приходили письма от робота. Пусть он и бездушен, но и на этом спасибо. Тем не менее проблема остается не решенной. Хотелось бы с кем-нибудь кроме робота пообщаться.
Благодарю за понимание.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 18:02:14
Rosman1847, вы используете неверный пароль. Для панели управления установлен пароль идентичный паролю администратора Вебтопа. Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией в теме //forum.ucoz.ru/forum/35-30995-1
Rosman1847
Сообщений: 15
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:19:04
$Vladimir$, в том то и дело, я вводил пароль что мне присылали. И где тут собака порылась.

Добавлено (14 Сен 2014, 20:36:50)
---------------------------------------------
попробовал снова...скинули "новый"-СТАРЫЙ пароль. выдает ошибку. Хотел бы попросить еще раз админов посмотреть на мою проблему. Буду благодарен.

Добавлено (14 Сен 2014, 20:49:27)
---------------------------------------------
господа, администраторы. Тут кто-нибудь может хотя бы сказать что занимаются моей проблемой? Просто когда молчат создается ощущение, что меня не слышат.

Добавлено (14 Сен 2014, 21:19:04)
---------------------------------------------
господа, админы, буду Вам благодарен, если сбросите все настройки. До той точки где идет регистрация...Это возможно? Я сделаю все заново.

Сообщение отредактировал Rosman1847 - Воскресенье, 14 Сен 2014, 20:49:56
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Форум » Проблемы с паролями (Не работают пароли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: