• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Автоматически приписывается "nofollow" к ссылкам
Автоматически приписывается "nofollow" к ссылкам
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 16 | 21:20:33
Цитата
под "скрытием" вы имеете ввиду приписать nofollow или что то иное?
именно прописывание nofollow к ссылкам яндекс диска

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Vintash
Сообщений: 379
Репутация: 172

Сообщение # 17 | 21:28:02
webanet, ok wink

The Cake Is a Lie
sharasoft
Сообщений: 67
Репутация: 27

Сообщение # 18 | 02:50:48
А как теперь убрать вот этот nofollow? С новой формой комментирования уже не спрашивает индексировать ли ссылку, просто запрещает индексацию в любом случае. Как быть?

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 19:36:14
я вот в свете прочтения книжки по сео задумался..
а если нет нофоллоу - что тогда происходит в точности?
приходит робот - видит ссылку - идет по ней
что в этом плохого для моего сайта? если у меня ссылки на обычные ресурсы (со среднем трастом и тицем)
одни говорят - закройте все ссылки на всех страничках в NOFOLLOW - так вес не будет перетекать на сайты за ссылкой
другие говорят - не стоит времени и возни - без этого тега вес не перетекает никуда вообще.. ни в вашу сторону ни на сторону сайта за ссылкой
вопрос что лучше? и правильно ли я вижу ситуацию?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 20 | 22:55:35
Dogica, если ссылки без nofollow, то нужно регулярно проверять куда они ведут — не можете уследить, ставьте атрибут.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 01:18:48
зачем ?
в этом и был вопрос
если все открыто - что в этом плохого?
ничего никуда не утекает
а если закрыты - утекает в никуда?
по моему синонимы.


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Pashka=)
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 22 | 05:49:07
Цитата Dogica ()
что в этом плохого для моего сайта? если у меня ссылки на обычные ресурсы (со среднем трастом и тицем)


во-первых, если на вашем сайте много внешних ссылок на разные ресурсы, есть риск попасть под фильтр у поисковиков/антивирусных систем... если и те и другие найдут в исходном коде адрес сайта, который находится под фильтром/баном, и не важно, что это за адрес, пусть хоть простая, безобидная картинка, не суть важно, наличие тега "nofollow" от фильтра - не спасет.., поэтому на многих сайтах/форумах, все внешние ссылки закрыты для просмотра гостям, а вместо них написано - "Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться", естественно в исходнике они тоже не отображаются, соответственно роботы поисковиков/антивирей, их не видят. во-вторых, вес не утекает, что тоже важно. Ну, а ссылки на внешние страницы своего сайта, можно не скрывать и не закрывать тегом "nofollow"(аля перелинковка) - на усмотрения короче.
Сообщение отредактировал Pashka=) - Понедельник, 23 Июн 2014, 05:50:27
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 19:28:53
у меня ссылок мало - закрывать ничего не буду
но за инфу детальную весьма благодарен


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Автоматически приписывается "nofollow" к ссылкам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: