• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Внутренняя Оптимизация Сайта (Памятка - советы по SEO)
Внутренняя Оптимизация Сайта
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 08:51:43




УДАЧИ, ДРУЗЬЯ ! smok


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 29 Сен 2014, 19:18:15
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 11:56:18
Dogica, у меня как у новичка, глядя на картинку возникло несколько вопросов.
что такое настройка ноиндекс и ноффолов?

и самый главный вопрос по мета-тегам титла и описания. особенно по титлу. сколько лет назад использовался мета-тег титла и используют ли его до сих пор?

и почему нет в списке картинок вебмастера яндекса? и каких именно дубликатов у меня не должно быть?
и каких ошибок не должно быть и как и какие ошибки могут повлиять на внутреннюю оптимизацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:17:21
Цитата webanet ()
и самый главный вопрос по мета-тегам титла и описания. особенно по титлу. сколько лет назад использовался мета-тег титла и используют ли его до сих пор?
Это всего лишь П А М Я Т К А !
Для разьяснений мы здесь... кроме того есть Великий Гугль!


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 18:04:38
Dogica,
Цитата
Это всего лишь П А М Я Т К А !
ну. это не серьезно. вешать картинки без окон и дверей, без каких либо разъяснений и инструкций по эксплуатации. в таком виде картинка, у меня как у новичка рождает слишком много вопросов, ответов на которые нет. и посему ценность данной картинки сводится к нулю или к графическому творчеству

Цитата
Для разьяснений мы здесь
ну дык разъясните мне ответы на мои вопросы. и не надо меня посылать в гугль, ибо я даже не знаю как у него спрашивать и спрашиваю у вас. вы повесили это наскальное творчество, значит посчитали полезным. вот степень этой полезности мне и хочется выяснить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 18:43:20
Цитата webanet ()
что такое настройка ноиндекс и ноффолов?
Отвечу вам как новичку нашего форума.. по своим воспоминаниям "... справа вверху существует поиск, перед тем как что то спрашивать используйте его и убедитесь что данная тема не освещена достойно"

Настройка тэга <noindex></noindex> указывает поисковым роботам (в частности сегодня Только Яндексу) что нужно обходить стороной то что в этом тэге.. и не принимать к сведению этот ужасно-секретный бред автора странички. Существует также <meta name="robots" content="noindex">.. он ставится вначале странички после <head> и гонит робота подальше от всей вашей странички. Нужен для похожих страничек с разными URL адресами и одинаковой информацией - ДУБЛИКАТЫ :P )

Настройка тэга <a href="СТРАШНАЯ_ССЫЛКА" rel="nofollow"></a> говорит этим самым роботам неугомонным что не стоит ходить в нехнакомые места. (используется как тэг для ссылок на страничке.. обычно ставится если ссылка на внешний ресурс не очень доверяема, чтобы поисковики не переносили часть веса вашей странички на ту куда указывает ссылка - сегодня данное правило ранжирования не очень весомо для поисковиков)

Цитата webanet какие ошибки могут повлиять на внутреннюю оптимизацию?
Например одинаковые названия 10 страничек на сайте (<title>)

Картинки Яндекса Вебмастера в данное издание наскального творчества не вошли
(не поместились из за их нестандартных рекламодательных размеров.. неприемлемых просто)
Ну а если серьозно.. а они там действительно нужны ? Могу внести их в фотошопе для всеобщей радости :P
но мне почему то кажется жизнь - честная штука


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 29 Сен 2014, 18:57:47
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 18:48:45
Dogica, тег ноффолов так и выглядит как вы его изобразили? <nofollow>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 19:01:26
Цитата webanet ()
ну дык разъясните мне ответы на мои вопросы. и не надо меня посылать в гугль, ибо я даже не знаю как у него спрашивать и спрашиваю у вас.

Ну а на это что вам ответить как новичку... чтобы понятно и доходимо было думаю,
что вам стоит сначала научиться работать с базовыми поисковыми системами, а потом кинотеатр свой уже строить... lol


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Понедельник, 29 Сен 2014, 19:01:55
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 19:03:01
Dogica, тег ноффолов так и выглядит как вы его изобразили? <nofollow>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 19:14:57
а где собственно вы зреете данный тэг ноффолов в таком виде..?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 10 | 19:18:25
Dogica,
Цитата
а где собственно вы зреете данный тэг ноффолов в таком виде..?
теперь нигде. вы исправили свое сообщение. и вовремя

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Внутренняя Оптимизация Сайта (Памятка - советы по SEO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: