• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Хочу купить трафик для форума и оживить его (Каковы плюсы и минусы подобных услуг??)
Хочу купить трафик для форума и оживить его
kardeniz
Сообщений: 177
Репутация: -8
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 18:01:12
Подскажите, как наполнить форум "общением" (вопросами и ответами) пользователей. Есть ли специальные сервисы, можно ли купить такую услугу (подобный контент?)

Дженни
Сообщений: 17
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 18:12:14
Попробуйте распространить форум с помощью массовой рассылки. Я так уже сделала, и все сразу побежали на форум с:
Ну, а про контенты - скорее всего таких нет. (Не знаю, не знаток) Невозможно, чтобы один человек наполнил весь форум ответами.
*извините за небольшой флуд*
kardeniz
Сообщений: 177
Репутация: -8
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:16:56
Цитата Дженни ()
распространить форум с помощью массовой рассылки


как это сделать?

Добавлено (13 Окт 2014, 18:16:56)
---------------------------------------------
не придут ли на него спам боты?


Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 18:23:25
Цитата kardeniz ()
Подскажите, как наполнить форум "общением" (вопросами и ответами) пользователей. Есть ли специальные сервисы, можно ли купить такую услугу (подобный контент?)
Ничего хорошего с этого не выйдет. Первым делом создать уникальный дизайн, далее наполняйте форум интересным и уникальным контентом и постепенно ваш форум начнут посещать пользователи, все и сразу не бывает, а с помощью методов, которыми вы хотите воспользоваться ваш ресурс можно попасть под фильтры Яндекса и тому подобное и в итоге будут не очень приятные последствия для сайта.

Дженни
Сообщений: 17
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 19:19:40
Цитата kardeniz ()
не придут ли на него спам боты?
Нет, не придут. А массовая рассылка выполняется так :
Мой профиль -- читать ЛС--массовая рассылка
Указываете, какие группы должны получить сообщение.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 21:18:41
Работать над форумом. Можно достигнуть разными путями. Закупить ту же рекламу (Директ и тд), но людям нужно что-то полезное на форуме. Поэтому, я бы поступил следующим образом:

1) Составил семантическое ядро (список запросов, по которым сайт найдут потенциальные пользователи) и написать статьи по этим темам. Полезные качественные статьи. В конце спросить о чем-либо или мнении пользователей. Надо вопрос, который бы задевал/заставлял пользователей оставить сообщение. Статьи лучше размещать от разных пользователей и создать эффект общения.

2) Оставить пару ответов в темах. Помню на адвего (давным-давно) можно было оставлять заявки на выполнение данного задания (писать уникальные ответы в темах)

Постоянно проделывать это и создать эффект живого сайта. Новые пользователи подтянутся только если увидят, что сайт живой.

Продвигать темы/статьи с форума в поиске.

Идти на соседние форумы и общаться там, найти друзей и агитировать о переходе на ваш сайт (можно не открыто агитировать, а оставить в подписи сайт)

А дальше уже устраивать конкурсы и т.д.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 7 | 22:42:41
Да пробейте на форумах вебмастеров в поиске типа такого: "постеры для форума".
Есть толковые ребята. Форум (в зависимости от тематики) наполняют на раз.
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 8 | 23:13:53
kardeniz, ничего хорошего не получится, насильно мил не будешь, проводился уже такой эксперимент с 2008 по 2010.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » SEO » Хочу купить трафик для форума и оживить его (Каковы плюсы и минусы подобных услуг??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: