• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Не могу разобраться с javascript
Не могу разобраться с javascript
Razoron
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:59:22
Доброго времени суток. Уже второй день мучаюсь с возникшей у меня проблемой.
Конкретно о ней:
Существует меню с категориями раздела (Доска объявлений). Его задача подгружать материалы категории и отоброжать их.
Код меню:

В итоге, при указании ссылки на категорию, скрипт вроде бы выполняется и пишет что жанр подгружен, но материалы из этой категории не отображаются, все работает на доске объявлений. Возможно я не правильно указал ссылку на категорию (/board/1/2/2)
Ссылка на сайт: http://top-movie.moy.su/

Заранее спасибо за ответ.
M-Brook
Сообщений: 215
Репутация: 75

Сообщение # 2 | 20:57:45
пропишите адреса к вашим разделам
вместо 
Код
href="[url=chrome-devtools://devtools/bundled/devtools.html?dockSide=bottom&toolbarColor=rgba(230,230,230,1)&textColor=rgba(0,0,0,1)]javascript:yeshow('/','Аниме');"

нужно

Код
href="[url=chrome-devtools://devtools/bundled/devtools.html?dockSide=bottom&toolbarColor=rgba(230,230,230,1)&textColor=rgba(0,0,0,1)]javascript:yeshow('/board/1/2','Аниме');"

где вместо слеша (/) - должен быть адрес тоесть /board/1/2 т.д. и т.п.

Спасибо = "+" в репутацию
Любые вопросы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Razoron
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:00:40
Цитата M-Brook ()
пропишите адреса к вашим разделам вместо 
href="[url=chrome-devtools://devtools/bundled/devtools.html?dockSide=bottom&toolbarColor=rgba(230,230,230,1)&textColor=rgba(0,0,0,1)]javascript:yeshow('/','Аниме');"1
2

нужно

href="javascript:yeshow('/board/1/2','Аниме');"1
2

где вместо слеша (/) - должен быть адрес тоесть /board/1/2 т.д. и т.п.[/url]

То где вы выделили вместо, этого даже не нашел в коде.
То что вместо слеша нужно поставить /board/1/1/2 это я пробовал, при нажатии на категорию в меню, выдает ответ что категория подгружена, но материалы этой категории (Они есть) не загружаются, в этом проблема. (Спасибо поставил за ответ)

Добавлено (08 Мар 2014, 23:00:40)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть.
Решил проблему тем, что упростил меню, убрал яваскрипт и сделал обычные ссылки на разделы, спасибо за помощь M-Brook smile

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Не могу разобраться с javascript
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: