• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Вывод содержимого на разных страницах (Надо вывести одтн и тот же код сразу на нескольких страницах)
Вывод содержимого на разных страницах
Serjant
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 14:26:42
Добрый день всем
Есть таблица в которой список со ссылками . Эта таблица повторяется на многих страницах.
И когда мне нужно что-то в таблице поменять - соответственно приходится менять код на всех страницах где есть эта таблица.
Есть ли какое то решение этого вопроса, применимое в ucoz???
Shurik621
Сообщений: 32
Репутация: 16

Сообщение # 2 | 14:49:11
Создать глобальный блок, вставить туда таблицу, а код блока разместить вместо таблицы в коде сайта.

Прикрепления: 8387137.png (53.2 Kb)
Serjant
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 16:19:17
не работает. Получается только если ставить код глобального блока в дизайн всех страниц сайта
А мне надо чтобы не на всех страницах было а на определенных, куда можно руками вписать
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 18:18:54
Serjant, код глобального блока можно вставить в отдельные шаблоны и на отдельные страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Serjant
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 5 | 20:21:03
Вставлял. Не работает
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 23:45:41
Serjant,
Цитата Serjant ()
Получается только если ставить код глобального блока в дизайн всех страниц сайта А мне надо чтобы не на всех страницах было а на определенных

использовать условные операторы и $URI_ID$ нужных страниц
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Вывод содержимого на разных страницах (Надо вывести одтн и тот же код сразу на нескольких страницах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: