• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » SSID в Доске Объвлений (Нужен скрипт для вывода ssid)
SSID в Доске Объвлений
BB7319
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:48:14
Всем привет!
Столкнулся с одной проблемой.
Начал переделывать форму добавления материала на сайт (раздел Доска Объявлений) и никак не могу вывести SSID. Искал долго в интернете. на форуме есть одна похожая тема, но там все реализовано для комментариев.

Вот куда мне необходим SSID.

Код<input name="ssid" type="hidden" value="SSID" />
Благодарю за помощь!
remvologda28485
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 01:33:28
Жаль что решение никто не предложил. Сейчас тоже мучаюсь этим вопросом. Может кто-то все же поможет..... Проблема 1 в 1, что прописать в value="SSID" для страницы добавления редактирования объявлений, чтобы не выползало сообщение "истек период сессии".
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 3 | 01:38:19
Что это дает и для каких целей используется, а так же адресс сайта дайте пожалуйста.

remvologda28485
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 12:02:55
мне тоже нужен этот ssid.
для каких целей сообщу. в поле краткое описание у меня добавляется информация о жилье, а форму полного описания она пока не занята нужно вставить готовую таблицу типа прайса

май июнь июль август сентябрь

эконом цена цена цена цена
стандарт
вип
люкс
коттедж

типа этого. цену и типы номеров понятно будет заполнять сам размещающий, он же имеет возможность ее редактировать. таблица должна не быть встроенной в это поле, а вообще заместо этого поля и генериться на страницу с новым объявлеием

Добавлено (18 Окт 2015, 12:02:55)
---------------------------------------------
BB7319, нашел решение?
Сообщение отредактировал remvologda28485 - Воскресенье, 18 Окт 2015, 12:03:14
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 22:05:29
(__MARI_PHAUNA__), я удалил эту ерунду, пока никто не успел её прочитать.

Чтобы решить указанные в теме проблемы, есть два пути.

1. Использовать PHP и uAPI для добавление материалов в модуль (никаких сессий не понадобится).
2. Обратиться за помощью в организации решения на биржу фриланса, где Вам помогут - https://upartner.pro/

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 6 | 12:23:14
Цитата Inquisitоr ()
я удалил эту ерунду


Inquisitоr, а почему ерунду то??? wacko

Цитата Inquisitоr ()
uAPI для добавление материалов в модуль


uAPI лучше и легче это делает??? , ( я просто не совсем в курсе про uAPI )

прочитал про uAPI ... понял кое что...

ладно... удалил так удалил...

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 7 | 19:15:48
Цитата (__MARI_PHAUNA__) ()
а почему ерунду то???

Потому что ВЫТАЩИТЬ содержимое input можно тогда, когда есть этот input, а инпута с SSID у людей нет на странице по всей видимости, иначе проблем бы и не было.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
(__MARI_PHAUNA__)
Сообщений: 23
Репутация: 17

Сообщение # 8 | 19:50:05
Цитата Inquisitоr ()
можно тогда, когда есть этот input


да... я в курсе...

Цитата Inquisitоr ()
а инпута с SSID у людей нет на странице по всей видимости ,


ну да... наверное... wacko я без понятия на самом деле... есть он у них на странице или нет... wacko

Цитата Inquisitоr ()
иначе проблем бы и не было


ну да это точно... smile ладно я больше не пишу ничего в этой теме... smile

[[[ Секстиль ( Меркурий / Нептун ) === Интуиция ++ гармония сознания и подсознания ++ Острота восприятия граничащая с ясновидением !!!!!!! ]]]
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » SSID в Доске Объвлений (Нужен скрипт для вывода ssid)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: