• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Подключение библиотеки api
Подключение библиотеки api
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 16:25:47
Здравствуйте!
Я создала страницу с виджетом расчета доставки главпункт, все как бы хорошо, но как на этой простой html подключить их php библиотеку api?

ее функции как бы вызываются js и json, но не все работают (конкретно, при нажатии на карте выбрать пункт, не происходит возврат суммы и адреса в форму, а в калькуляторе нет настроек по умолчанию), у нас php подключен на сайте, можно ли через этот сервер как то подключиться?

может кто то пробовал уже?

к странице оф заказа не нужно, нужно просто хотя бы они могли выбрать и узнать сумму.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 17:26:56
Tesa82, уточните ссылку на страницу с виджетом.

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 18:23:12
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 10:15:41
Tesa82, а на Вашем сайте, где страница с виджетом располагается?

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 11:04:26
sergeymitrichev, на отдельной странице в файловом менеджере .html на библиотеке bootstrap3
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 6 | 11:10:22
Tesa82, а почему так решили? в любом случае, нужно посмотреть на эту страницу

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 11:18:00
sergeymitrichev, я все формы внешне вывожу как бы удобно) так как с индивидуальным дизайном не так много можно на юкоз создавать. скинула в лс.
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 8 | 11:47:34
Tesa82, для начала надо подключить jQuery, потому что ни Bootstrap, ни postmessage.js без этой библиотеки не работают

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 9 | 12:49:27
sergeymitrichev, ну я могу скинуть на почту свой архив, если поможете отблагодарю, а вообще у них библиотека php разве ее можно подключить?
я то все их библиотеки подключила js
Сообщение отредактировал Tesa82 - Среда, 01 Мар 2017, 13:27:17
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 10 | 21:16:17
Tesa82, если бы Вы делали это в модуле "Страницы", то там jQuery подключается автоматически. В Вашем случае, нужно это сделать принудительно. PHP можно загрузить к себе, но для начала надо разобраться с работой библиотек JS

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 11 | 08:43:13
sergeymitrichev, Сергей,я подгрузила и подключила библиотеку js, есть ли какие то уроки или документация, как подключить их php библиотеку на страницу?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 12 | 09:42:42
Tesa82,
  • загрузите GlavpunktAPI.php к себе на PHP-хостинг
  • напишите PHP-скрипт, который используя функции библиотеки ГлавПункта будет выполнять одно из доступных действий
  • напишите JS-функцию, которая будет обращаться к Вашему PHP-скрипту и передавать необходимые параметры
  • на странице сайта запускайте JS-функцию, когда пользователь нажимает кнопку (или другим способом делает выбор)

Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 13 | 17:55:21
sergeymitrichev, подключила и настроила) там были в документации расшифровки и примеры.
Спасибки)
Единственное, если подскажете как допереть, как добавить в калькулятор и в карту по России в один из городов наценку, вообще будет класс) и более не нужно, потом буду думать как это присабачить в оф заказа) я не очень сильна в js.
Буду благодарна за подсказку)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » JavaScript » Подключение библиотеки api
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: