• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » jQuery » jquery не работает в ie
jquery не работает в ie
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 22:40:11
GEMMY,
Цитата
Откуда эти данные?
Вам Green Card устроить или по турпутёвке времени хватит провести исследования рынка применения IE в США? Много корпоративного ПО (типа 1С) аппаратно завязано на старые версии, когда это ПО создавалось. Уже выпуск IE 8 показал несовместимость ПО и IE... В недалёком прошлом Microsoft внедряло принудительное апгрейдирование версий IE 5 - 7 до IE 8 ...

Цитата
а вы так не думаете
Вы в курсе что только у Internet Explorer по умолчанию есть графический процессор? Только у IE работает сглаживание шрифтов? Часто НЕ IE вообще не могут адекватно отобразить загружаемый шрифт?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 29 Янв 2014, 22:44:26
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 22:51:34
вы смеетесь?
уххх как бы мне сейчас Green Card не помешал - а вы не дочь посла случайно? : )))

в 5-7 - там видимо код "безопастности" лудше прописан.. больше инфы передает
Они ГДЕ в Северной Америке собственно таким ПО корпоративным пользуются? Вы имеете ввиду наверно оффисы?
Я думал и говорил про частных пользователей, а что так много сайтов на ЮКОЗЕ рассчитано на Corporations или Enterprise?

Шрифты каких это языков Google Chrome и Mozilla Firefox не может показать корректно?
----------------------------------------------------------------------------
Я исхожу из начального поста этого топика -
человек затруднился подогнать нормальный рабочий адекватный код под работу IE 8, который по идее да поддерживает jquery?
Это нормально?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Среда, 29 Янв 2014, 22:58:58
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 23:36:04
GEMMY,
Цитата
Шрифты каких это языков Google Chrome и Mozilla Firefox не может показать корректно
Русского ...

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 16:39:26
Прочитал вчера новость про Гейтса который не смог себе на комп повесить собственную винду 8.1
после такой новости убедился что думаю правильно:

пусть фирма Microsoft дорабатывает свое детище - Internet Explorer и подстраивает под наши сайты
убрал поддержку данного браузера для своего сайта. Жаль времени и сил.
смотрите:

http://alfon.ucoz.com/error.html


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Суббота, 08 Фев 2014, 16:39:53
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 16:45:05
GEMMY,
Цитата
убрал поддержку данного браузера для своего сайта
Вы просто не умеете их готовить .... (это о кошках ...)

Goodmind
Сообщений: 80
Репутация: 18

Сообщение # 21 | 16:50:41
Miss_Esq, да да..
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 22 | 16:08:59
Цитата GEMMY ()
"если машина не подчиняется коммандам - смени ее, зачем тебе такая машина?"

Если в машину залить водки вместо бензина, она и не такое вытворять будет facepalm

Зря вы так ИЕ обижаете. А ведь между прочим, он совершенно правильно делает, игнорируя такие команды, как "удалить родительский элемент у тега <td>". Документации отвечают все вопросы:
"Each row group must contain at least one row, defined by the TR element." (с) W3C

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Среда, 12 Фев 2014, 16:11:06
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 22:58:15
Я никого не обижаю.. IE меня обидел :*)
даже не IE а папа микрософт.. когда я отключил все протоколы в системе которые смог в Services и через Add\Remove Windows Components
перезагрузился и узрел что система по прежнему на коне, подключается к нету и мало того - посылает кучу инфы неизвестно какой и куда
(все отключения были сделаны СРАЗУ после установки Windows 7 Ultimate 32 bit english RC 7601 на свеже форматированный диск и ПЕРЕД установкой какого либо софта или драйверов помимо тех которые сами установились во время setup)
не верите - попробуйте сами
я отключил все компоненты + половину сервисов
что и куда и самое интересное - по каким протоколам он посылает если HTTP и TCP\IP выключены и система перезагружена после этого?
Билл Гейтс не просто слез со своего стула директорского недавно - он не хочет отвечать за фигню которую его организация парит
я думаю об этом скоро станет известно
хотя в самой компании думаю 1-2-3 человека в курсе.. а остальные свято думают что TrustedInstaller.exe это необходимая системе утилита и пишут об этом на TECH форуме всем юзерам которые интересуются что это такое..
UnLocker - отличная штука... помогает узнать что действительн необходимо для работы а что ворует данные


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Суббота, 15 Фев 2014, 23:01:32
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 23:16:05
GEMMY,
Цитата
он не хочет отвечать за фигню которую его организация парит
вам ответят товарисчи из FBI и CIA ... biggrin

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 01:24:20
Они уже ответили что сбор данных и прослушивание телефонов ведется для предотвращения терактов.. неизвестно каких только =)
Что то я не припомню чтобы они хоть один предотвратили.. наверняка если было бы что сказать - уже все таблоиды в мире оттрубились бы за них


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » jQuery » jquery не работает в ie
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: