• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Практически не индексирует Яндекс после смены домена
Практически не индексирует Яндекс после смены домена
laibel3768
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 14:00:21
Цитата webanet ()
подтолкнуть можно через вебмастер. там можно передать ссылки на определенные страницы
Спасибо за ответ! А что будет если удалить страницы через вебмастер (Удаление страниц из поиска по префиксу Disallow: /shop/). Страницы быстро удалятся, если да то будут ли загружены новые.
PS Страниц очень много, осталось около 1100 слишком долго ждать
mrkondakoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 15:36:14
Добрый день. Пишу на форум первый раз, поэтому не знаю, в тот ли раздел попал. У меня такой вопрос. Я на свой сайт видео не добавляю, а вебмастер Яндекса каждый раз находит новые добавленные видео. Количество их там более пяти тысяч. Что это такое не понимаю. Откуда они берутся? Мой сайт Mirkea.ru
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 18:52:30
mrkondakoff, дайте пример видео которые видит яндекс. то есть скриншот страницы где вы это увидели

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mrkondakoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 19:59:49
Прикрепления: 7027218.png (94.2 Kb)
mrkondakoff
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 20:00:09
Прикрепления: 0764111.png (124.1 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 36 | 20:28:31
mrkondakoff, система работает правильно. с каких неверных страниц идет редирект на главную видео. почему яндекс формирует и тем более индексирует эти адреса несмотря на редирект надо спрашивать в тех.поддержке яндекса. пишите платонам и можете выслать им фото и примеры адресов из него. пусть они прокомментируют эту так называемую индексацию из под 301 редиретка. так же пусть прокомментируют почему робот на ровном месте формирует такие адреса

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Практически не индексирует Яндекс после смены домена
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: