• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Полный запрет на индексирование сайта
Полный запрет на индексирование сайта
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 05:51:08
Добавил сайт в поисковую систему яндекс, и мне вот выпало такое сообщение, это норма ?

13.03.2015 наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сейчас запрет отсутствует, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится. Если запрет все еще присутствует, то по вопросу устранения этой проблемы Вам нужно обратиться к администратору Вашего сайта или хостеру.

Вот сайт - http://uzhasy666.at.ua

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 05:58:07
Цитата MercadoR ()
13.03.2015 наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt
Скорей всего сайт был на карантине на 13.02.2015. На сегодня у вас нормальный robots.txt

Добавлено (26 Мар 2015, 05:58:07)
---------------------------------------------
http://uzhasy666.at.ua/robots.txt

MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 06:02:08
shatrov, Значит, яндекс в скором времени исправит эту фигню ?

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
Сообщение отредактировал MercadoR - Четверг, 26 Мар 2015, 06:04:05
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 4 | 06:04:16
Цитата MercadoR ()
Значит, яндекс в скором времени исправим эту фигню ?
Да конечно. Просто теперь надо подождать. А на будущее, не стоит добавлять сайт в яндекс и гугл пока сайт на карантине.
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 06:14:40
shatrov, Да это я знаю, да и добавил вот минут 30 назад, сайт уже не был на карантине happy

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Яндекс Вебмастер » Полный запрет на индексирование сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: