• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Заблокированные ресурсы - ucoz + гуглвебмастер
Заблокированные ресурсы - ucoz + гуглвебмастер
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 13:40:59
Всем доброго дня. Недавно создал кинопортал, где любой сможет смотреть фильмы онлайн. Все шло, неплохо, был трафик с ПС Google. Спустя пару недель, трафик упал, я начал выяснить что к чему и случайно в панели вебмастера набрел на раздел ИндексGoogle - Заблокированные ресурсы, где у увидел такую картину.



Как видно на скриншоте из 95 страниц которые находились до этого в поиске спустя пару недель был выброшенные из выдачи, если я правильно понял из-за того, что гугл бот, что то нашел и решил заблочить сайт, страницы с материалами.

Пройдя по хосту (ссылка на главную сайта) вот, что я нашел, картинка ниже.



Я на этом не остановился и пошел дальше, вот, что увидел.



На каждой странице моего сайта есть вот этот скрипт, что? И почему гугл так на него реагирует?

Кстати вот ещё проверил robots.txt и вот что я увидел!



Проверял другие свои сайты на ucoz таких проблем нету, только на этом сайте, сразу скажу, что не чего левого я не устанавливал и использовал шаблон которые ранее был уже протестирован мною, чтобы могло так повлиять на сайт?

Вот кстати скрипт 
Код
http://kinogos.net > /.s/src/uwnd.js?2
Прикрепления: 2364514.jpg (68.5 Kb) · 0274322.jpg (71.4 Kb) · 2909412.jpg (115.4 Kb) · 5728073.jpg (98.8 Kb)
Сообщение отредактировал sinhron - Понедельник, 17 Апр 2017, 13:51:29
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 13:58:01
sinhron, указанный скрипт отвечает за вид и вызов всплывающих окошек на сайте. на отображение контента не влияет вообще никак. с гарантией в 100% трафик на вашем сайте точно упал не из-за этого.
лучше ищите в выдаче заблокированные правообладателями страницы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 18:42:24
Цитата webanet ()
лучше ищите в выдаче заблокированные правообладателями страницы

Он же не мог заблокировать все страницы сайта.

Посмотрел свой второй сайт на ucoz у меня нет проблема или ошибки на этом скриншоте, что бы это значило?



Ещё раз повторю почему на второй сайте есть такая ошибка, а на первом основном нет? Сайты один в один!
Прикрепления: 1845446.jpg (98.8 Kb)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Раскрутка сайта » Google Вебмастер » Заблокированные ресурсы - ucoz + гуглвебмастер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: