Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обнаруженные баги, информация об апдейтах (Если вы заметили в модуле баг)
Обнаруженные баги, информация об апдейтах
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 18:49:32
Чтобы сообщить о баге в работе SEO-модуля, заполните поля:

1. Найдена ошибка: [что не работает или работает неправильно?]
2. В каком разделе ошибка (Премиум-настройки, Комплексное продвижение, Мониторинг позиций, Редиректы)?
3. Адрес сайта:
4. Суть: [подробное описание проблемы]


В этой теме принимаются только сообщения о багах.
Все остальные посты будут удалены.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 931 | 12:55:25
Nazim7503, пример сайта и урлов где не работает у вас.

todkenainfo, ваш сайт записал для анализа. В течении сегодняшнего дня отпишусь детальнее.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 932 | 13:18:38
_aleksey_, и вот это обозначьте сроком пожалуйста ) в rss два адреса уникальный и нет http://animehdfilm.com/anime_hd_onlain/rss/

Nazim7503
Сообщений: 190
Репутация: 2

Сообщение # 933 | 13:33:46
_aleksey_, Подробно отправил в ЛС. Спасибо
dmitry4420
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 934 | 13:41:34
Сервер 42 [Модуль "Онлайн игры"] создаю информер - Онлайн игры - Категории - Количество колонок:. Оператор $CATEGORY_URL$ так и выдаёт - /stuff/1 хотя в SEO прописано /flesh-igry Я писал про этот баг, подскажите, исправили или нет? Стоит оплачивать или ещё подождать?
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 935 | 14:27:44
Цитата Nazim7503 ()
_aleksey_, Подробно отправил в ЛС. Спасибо
Цитата todkenainfo ()
_aleksey_, и вот это обозначьте сроком пожалуйста )

todkenainfo, Nazim7503 на данный момент подготавливается глобальный апдейт для функции rel="canonical". Эта разработка уже находится на этапе тестирования. С ее релизом будет восстановлена работа в тех немногих случаях, когда функционал "пропадал" (как на ваших сайтах).

К сожалению, я пока что не готов обозначить точные сроки, когда это будет внедрено - это не от меня зависит. Подождите, пожалуйста, еще немного - об апдейте сообщу в этой ветке. Или можете пингонуть меня в личку с понедельника, если до этого момента не состоится релиз.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Nazim7503
Сообщений: 190
Репутация: 2

Сообщение # 936 | 14:30:17
_aleksey_, Спс. Будем ждать. Всем нам как и вам хочется что бы все работало как надо!!!!!!
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 937 | 14:50:16
Цитата dmitry4420 ()
Сервер 42 [Модуль "Онлайн игры"] создаю информер - Онлайн игры - Категории - Количество колонок:. Оператор $CATEGORY_URL$ так и выдаёт - /stuff/1 хотя в SEO прописано /flesh-igry

На данный момент в информерах нет полноценной поддержки уникальных URL. Об этом известно, но, к сожалению, задача еще не ушла "в разработку" из-за своей приоритетности.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Shurik621
Сообщений: 32
Репутация: 16

Сообщение # 938 | 15:24:52
Цитата _aleksey_ ()
Где конкретно вы видите ошибку?

Сразу, не листая за 2014-11-10

/board/ не должно быть. А должно /reaction/

И что с поиском то? Почему база не обновляется?
Прикрепления: 8358219.png (77.4 Kb)
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 939 | 16:37:33
Цитата Shurik621 ()
/board/ не должно быть. А должно /reaction/

Указанный вами баг с sitemap.xml принят. По срокам реализации смогу ответить не раньше вторника (в следующий раз можете спрашивать сразу в личку). Спасибо

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 940 | 20:43:47
_aleksey_, Я вот не знаю баг это или нет. Но хотел спросить вот например я редактирую

1) модуль load в сайт/filmy_hd_onlain/ страница материала выглядит так /filmy_hd_onlain/84-1-0-5271
2) раздел был load/79 стало сайт/filmy_onlain страница материала выглядит так /filmy_hd_onlain/84-1-0-5271
3) категория был load/84 стало сайт/filmy_onlain/boevik_i_triller страница материала выглядит так /filmy_hd_onlain/84-1-0-5271

так вот нельзя ли сделать что страница была бы вот такой /filmy_hd_onlain/filmy_onlain/boevik_i_triller-1-0-5271

получается модуль + раздел + категория

Я понимаю что для этого есть ЧПУ но я то им не пользуюсь. И чтобы переделать все материалы 2 года не хватит ))
А новые материалы я уже делаю сам адрес.

eugeniom
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 941 | 13:00:25
Всем добрый день! Хочется узнать как продвигаются дела с 301 редиректор, он реально очень нужен. Как скоро можно будет им пользоваться?
Nazim7503
Сообщений: 190
Репутация: 2

Сообщение # 942 | 08:09:45
Поделитесь новостями пожалуйста разработчики. Так ждали понедельника!!!!!!!
roman_rossov
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 943 | 17:25:20
На данный момент большинство правок готовы, но мы их не можем вылить по причине того, что еще идет работа над процессом исправления кол-ва 500-х ошибок. Т.к. данный апдейт может потенциально внести новые ошибки и повлиять на процесс отладки, мы переносим релиз этих правок. Большая просьба запастись терпением, работы ориентировочно продолжаться 27-го числа этого месяца.
С уважением, отдел разработки uCoz
Nazim7503
Сообщений: 190
Репутация: 2

Сообщение # 944 | 19:22:35
roman_rossov, спс. придеться ждать а что делать
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 945 | 19:47:08
Апдейт новой системы пагинации - еще один апдейт, который так или иначе касается обсуждаемых вопросов в этой ветке.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обнаруженные баги, информация об апдейтах (Если вы заметили в модуле баг)
Поиск: