Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обнаруженные баги, информация об апдейтах (Если вы заметили в модуле баг)
Обнаруженные баги, информация об апдейтах
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 18:49:32
Чтобы сообщить о баге в работе SEO-модуля, заполните поля:

1. Найдена ошибка: [что не работает или работает неправильно?]
2. В каком разделе ошибка (Премиум-настройки, Комплексное продвижение, Мониторинг позиций, Редиректы)?
3. Адрес сайта:
4. Суть: [подробное описание проблемы]


В этой теме принимаются только сообщения о багах.
Все остальные посты будут удалены.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 91 | 16:45:05
glubokiyinfo, судя по описанию, только у вас sad
расскажите свои действия подробнее, пожалуйста. можно на конкретных примерах - проверим у вас на сайте с примерами вашими
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 92 | 17:03:15
При изменении/добавлении материалов ,когда отключен URL, включены метаданные, потом перходит на страницу без news, load, publ, т.е. типа ****.ру/obrazec/2014-09-15-2892 (естественно ошибка 404). В целом правильные ссылки.
Прикрепления: 7081991.jpg (166.4 Kb)

glubokiyinfo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 17:25:38
Цитата Dmitry_DM ()
glubokiyinfo, судя по описанию, только у вас расскажите свои действия подробнее, пожалуйста. можно на конкретных примерах - проверим у вас на сайте с примерами вашими

Значит суть вот в чем хочу поменять название страницы и url и описание тоже. Когда все делаю нажимаю сохранить. Выскакивает окошко но потом не чего не происходит и оно исчезает, а материал не отредактирован ( Вчера так было на новостях и блоге сегодня уже модуль каталог файлов также.
заранее спс!!

Добавлено (15 Сен 2014, 17:25:38)
---------------------------------------------

Цитата glubokiyinfo ()
1) В разделе фото, на странице с фотографией, категории не правильно отображаются, то есть ссылки идут не на те категории и новые урл категории не показывается. Добавлю также и каталоге файлов такое!!!
3) http://animehdfilm.com/photo/16-0-14808 http://animehdfilm.com/filmy_hd_onlain/289-1-0-21413

Суть в том что категории совсем на другие категории переходят. А вот в разделе альбома такого нет!

Здесь заметил вот что как у меня в панели управления сайтом, идут по порядку категории так и на странице также!!! ))
морпех2
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 94 | 18:58:32
Mopnex6965, пока точно не могу сказать. ближе к середине рабочего дня будут известны сроки

Известно?
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 95 | 19:03:06
морпех2, сейчас выгружены фиксы от циклических редиректов и 404 ошибок в некоторых случаях. Готовится фикс по сбросу ЧПУ при определенных действиях, и стабилизация работы (исправление ошибок ). Такие результаты на текущий момент. Про вашу ситуацию записано в заметках, не потеряется и мимо не пройдем
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 96 | 19:15:48
Когда откатил обратно URL, в модуле новости в категориях не встали обратно УРЛ, т.е. $CATEGORY_URL$ . Заметил такой баг: там где прописываешь: Название отображаемое в URL, тогда всё норм, если не прописываешь, то беда и 404 ошибка. А мне не над прописывать, я хочу оставить всё как есть. Такое встречал и в других модулях, например статьи.

evro-baksy
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 22:05:42
12. Мониторинг позиций бесплатный?

Ответ:
Доступ к данному инструменту бесплатный для всех пользователей uCoz.

Более того, для ознакомления с данной системой каждому пользователю начислено 50 бесплатных снятий позиций. Это позволит потестировать мониторинг на своем сайте и принять решение, желаете ли вы использовать его дальше.

После того как у вас закончатся бесплатные снятия, стоимость проверки одной позиции в одной ПС будет тарифицироваться по $0.01. Не забывайте проследить, чтобы баланса вашего лицевого счета было достаточно для продолжения работы этого инструмента после завершения “бонусного периода”.
evro-baksy
Сообщений: 45
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 22:07:54
а как понимат вот это?
Прикрепления: 4202478.png (36.4 Kb)
PowerBalance
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 09:41:52
Перестал показываться отчёт по Автоматическое продвижение сайта на сайте http://powerbalancesales.com
RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 100 | 10:08:11
Цитата evro-baksy ()
12. Мониторинг позиций бесплатный?

Да написали же изначально, что проверка снеачала будет халявной, потом за мани. Якобы нигде нет бесплатной проверки. Хотя я проверяю на сторонних сайтах, да и в ручную можно.
Модуль бесплатный, а вот проверка платная.

RybnoeNet
Сообщений: 42
Репутация: 4

Сообщение # 101 | 10:13:45
Оригинальные тесты не подключает. Висела прога 2 раза, 2 дня.
Статистика лихорадит. Указала в скрине. Причем АП был несколько дней назад. Я понимаю Яндекс лихорадит во время АПа, но уже прошло 2 дня. Гугл не стал скринить, но там тоже расхождение. Про PR я писал ранее.

Прикрепления: 6334857.jpg (211.2 Kb)

Сообщение отредактировал RybnoeNet - Вторник, 16 Сен 2014, 10:14:32
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 102 | 10:23:48
Цитата RybnoeNet ()
Оригинальные тесты не подключает. Висела прога 2 раза, 2 дня.Статистика лихорадит. Указала в скрине. Причем АП был несколько дней назад. Я понимаю Яндекс лихорадит во время АПа, но уже прошло 2 дня. Гугл не стал скринить, но там тоже расхождение. Про PR я писал ранее.


показатели обновляются не сразу. даже в том же вебмастере гугл могут быть задержки. В нашей ситуации есть небольшие тайм-ауты на обновление.

По поводу оригинальных текстов – я сейчас попробую подключиться у вас, посмотрим
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 103 | 10:33:20
RybnoeNet, не получилось подключиться. Выясняем и исправляем.

Цитата RybnoeNet ()
Когда откатил обратно URL, в модуле новости в категориях не встали обратно УРЛ, т.е. $CATEGORY_URL$ . Заметил такой баг: там где прописываешь: Название отображаемое в URL, тогда всё норм, если не прописываешь, то беда и 404 ошибка. А мне не над прописывать, я хочу оставить всё как есть. Такое встречал и в других модулях, например статьи.

выясним, спасибо за информацию
glubokiyinfo
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 20:58:18
Что на счет категорий второй день жду (( Отпишитесь пожалуйста ведь получится разные название то есть нажимаю на одно перехожу на другое.
Примеры приводил выше в этой ветке.
Dmitry_DM
Сообщений: 553
Репутация: 113

Сообщение # 105 | 21:01:21
glubokiyinfo, простите, не отписался.
Да, мы подтвердили аналогичное – добавлен в наш список. Ждет своей очереди по исправлению – это не слишком долго ждать нужно будет, но не на этой неделе, увы
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обнаруженные баги, информация об апдейтах (Если вы заметили в модуле баг)
Поиск: