• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Комплексное продвижение сайта, что это?
Комплексное продвижение сайта, что это?
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 14:00:02
Кто использует эту опцию? Что дает в итоге? И что за договор с ООО "ВМ Восток"?

0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 2 | 14:09:35
МАА, об итогах сейчас говорить рано, поскольку он только появился. Но вообще этот модуль при нормальных руках и голове даёт повышение позиций сайта в поисковой выдаче. Например есть запрос "пластиковые окна". Вы закупаете ссылки там под запрос "пластиковые окна". В теории (конечно же на практике далеко не всегда так, поскольку всё зависит от различных показателей) позиции сайта растут, приходят новые посетители и заказывают пластиковые окна. То есть модуль предлагает покупку ссылок с различных внешних сайтов (что является внешней оптимизацией сайта) различного вида (как "вечные", так и "временные"). Также можно получить рост тИЦ, что позволит зарабатывать больше на различных биржах ссылок. А насчёт договора - это простой договор о предоставлении услуг компанией ООО "ВМ Восток", которая является владельцем сервисов под брендом SAPE, к которым и подключён модуль комплексного продвижения.
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 3 | 14:24:35
0RJ0, спасибо. Это тоже за деньги подключается?

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 4 | 15:00:19
Цитата МАА ()
Кто использует эту опцию? Что дает в итоге? И что за договор с ООО "ВМ Восток"?
Это инструмент, который используется для продвижения сайтов. Технически - это интеграция с одной из наиболее эффективных систем - Wizard.SAPE

Использовать этот функционал могут все пользователи системы. Доступна как для Free, так и для PRO-версии SEO-модуля. Результат - повышение позиций "в выдаче", получение поискового трафика.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 5 | 15:01:07
Цитата МАА ()
Это тоже за деньги подключается?

Нет, этот инструмент доступен для всех пользователей системы. Подключаете, настраиваете, вносите баланс - получаете результат.

В ближайшее время готовится к проведению вебинар по этому разделу, так что не пропустите. Думаю станет значительно понятней.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
МАА
Сообщений: 470
Репутация: 64

Сообщение # 6 | 19:35:18
_aleksey_, спасибо за инфу. Когда будет вебинар и где можно узнать о нем?

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 7 | 15:44:09
Цитата МАА ()
Когда будет вебинар и где можно узнать о нем?

В следующем месяце, пока не могу точнее сроки назвать. О нем будет сообщено дополнительно.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
DarwinС
Сообщений: 56
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 02:01:51
Цитата 0RJ0 ()
То есть модуль предлагает покупку ссылок с различных внешних сайтов (что является внешней оптимизацией сайта) различного вида (как "вечные", так и "временные")


Вечные и временные ссылки развод от юкоза. Я отдавал деньги на покупку "вечных" и едва кончился баланс все ссылки пропали.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 9 | 17:51:59
Цитата DarwinС ()
Я отдавал деньги на покупку "вечных" и едва кончился баланс все ссылки пропали.

Если вы запустили покупку "вечных ссылок" - они 100% есть, и доступны из интерфейса Комплексного продвижения. Другое дело, что у вас могут быть какие-то сложности с пониманием или навигацией, и вы их ищите непонятно где.

В любом случае жду ваш сайт в личку - покажу как попасть в раздел с купленными ссылками.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Margo3695
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 11:25:22
Цитата _aleksey_ ()
В ближайшее время готовится к проведению вебинар по этому разделу, так что не пропустите. Думаю станет значительно понятней.
Доброго дня, может есть ссылочка на вебинар? В декабре мне сделали сайт на юкозе, сильно позиции упали по сравнению с предыдущим сайтом. Думаю подключить комплексное продвижение...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Комплексное продвижение сайта, что это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: