• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 61 | 20:03:15
Цитата DzenPhoto ()
todkenainfo, мы с Вами говорим о разных вещах. Разве кто-то здесь сказал, что сео-модуль ему мешает?
Восторгайтесь, на здоровье, новым сео-модулем!
Но Вы, совершенно не обращаете внимания на других людей, Вам наплевать на их проблемы и заботы, главное, чтобы Вам было хорошо. В этом Вы похожи на команду ucoz-а.
"Мы вам делаем хорошо! Мы так решили! Не важно, что Вам при этом плохо!"
И, простите, не Ваше дело для чего или для кого я или кто-то другой делает сайты. Он их делает, тратит силы и время и имеет право ими распоряжаться. И имеет право решать, останутся его страницы с прежними адресами или будут использовать новую систему.


Если система будет стоять на месте и не развиваться, то она скоро исчезнет.

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 17:19:34
смешная темка.. lol


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
top64
Сообщений: 103
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 20:40:19
Цитата kav-kaz ()
Если система будет стоять на месте и не развиваться, то она скоро исчезнет.

Но мы все-таки должны иметь право выбора. Я к тому, что на всех модулях есть ссылка «удалить модуль», а у сео нет. Сделайте пожалуста!

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 64 | 11:20:33
Цитата top64 ()
Но мы все-таки должны иметь право выбора. Я к тому, что на всех модулях есть ссылка «удалить модуль», а у сео нет. Сделайте пожалуста!
SEO-модуль - это неудаляемый модуль, то есть его отключить не получится. Более того - в этом нет смысла, так как многие апдейты системы (пагинация, системные редиректы и т.д.) выходят за рамки этого модуля и отключить их нельзя.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Срочно! Идет редирект на всех ucoz сайтах.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: