• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _aleksey_  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обучающий вебинар для пользователей uCoz (Введение в SEO + мануал по разделу "Комплексное продвижение")
Обучающий вебинар для пользователей uCoz
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 1 | 13:09:34


Вебинар? Это просто и интересно!

Итак, сегодня мы анонсируем свой первый вебинар, который будет проведен совместно с нашими партнерами из Wizard.SAPE. Почему выбран именно такой формат мероприятия? Все очень просто. Вебинар — это наиболее удобный и эффективный способ обучения, который позволяет не только передать информацию, но и дает возможность "вживую" пообщаться со спикером, задав ему наиболее актуальные для вас вопросы.

Кто выступает и о чём пойдет речь?

Как вы уже, наверное, догадались, вебинар ориентирован на тех пользователей, которые хотят заняться активным продвижением своих сайтов, но испытывают дефицит знаний. Это типичная ситуация, так как в Интернете достаточно много противоречивой информации, и неподготовленному человеку практически невозможно разобраться во всем этом самостоятельно.

Поэтому мы и решили организовать этот вебинар и пригласили выступить с докладом Юрия Софина, главного аналитика Wizard.Sape. Он более чем подробно расскажет о продвижении сайтов и ответит на все ваши вопросы.

Ориентировочная структура доклада:
  • Что такое SEO?
  • Какие бывают поисковые запросы?
  • Какие запросы выбирать для продвижения (основы составления семантического ядра)?
  • Что нужно оптимизировать на сайте, чтобы он рос в результатах поиска?
  • Как поднять сайт в ТОП поисковых систем?
  • SEO-модуль — встроенный инструмент комплексного продвижения (специальное решение для тех, кто хочет получить результат “под ключ”).


Когда состоится вебинар и как записаться?

Дата проведения вебинара: 9 декабря 2014, 18:00 (по московскому времени)
Длительность: 1 час 45 минут
Платформа: beWebby


Для того чтобы записаться на вебинар, необходимо заполнить регистрационную форму. После этого вы получите письмо с подтверждением регистрации и более детальной информацией о предстоящем событии.


Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Дочь_admina
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 20:44:21
_aleksey_, Через кого можно задать вопросы на вебинаре. Или так нельзя ))
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 06:22:07
Если я правильно поняла то вебинар будет онлайн, тогда зачем вам надо собирать телефонную базу? wacko

_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 4 | 10:22:24
Цитата Дочь_admina ()
_aleksey_, Через кого можно задать вопросы на вебинаре. Или так нельзя ))

Можно. После завершения доклада у вас будет возможность задать вопросы.
Цитата Alda ()
Если я правильно поняла то вебинар будет онлайн, тогда зачем вам надо собирать телефонную базу?

Это стандартная регистрационная форма той платформы, на базе которой будет осуществляться вебинар. То есть нет никакого скрытого смысла.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 22:36:15
Где можно посмотреть видео )))

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 22:53:09
todkenainfo, ещё рано. видео наверное позже будет. но что там на видео смотреть непонятно. там надо было быть вживую. хотя и звук не очень был и тормозило. но вебинар прошел и даже задержали ответчика по времени здорово

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Матвеев6580
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:07:29
К сожалению не смог посетить семинар целиком. Будет возможность посмотреть его в записи?
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 8 | 17:46:35
Цитата Матвеев6580 ()
Будет возможность посмотреть его в записи?

Да, данный вебинар будет доступен в записи. Как только видео будет готово - обязательно выложим и сообщим об этом.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 9 | 11:52:33
Как и обещали, выкладываем видео с вебинара для тех, кто не смог принять участие: https://www.youtube.com/watch?v=gFGzwZsX4OM

Приятного просмотра! smile

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 10 | 13:16:33
_aleksey_, спасибо!!

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » SEO-модуль » Обучающий вебинар для пользователей uCoz (Введение в SEO + мануал по разделу "Комплексное продвижение")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: