Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
Рейтинг фотографий (ТОп фоток!)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 16 | 03:57:08
ahappyman, никак.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 17 | 10:13:16
можно дать ссылку в меню не просто на альбом, а на ТОП по рейтингу, в параметрах указать, чтоб одна была фотка в Топах. А вот случайную туда никак.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 13:05:49
Сегодня решил сделать рейтинг матерьяла для фото ну у меня их четыре категории

Разделы

Обои [266]
Фото-приколы [161]
Фото вашего города [38]
Пришли своё фото [20]

так вот сделал
Сортировка фото

По рейтингу
По просмотрам
По комментариям
вот этими кодами
$TOP_RATING_URL$ - ссылка на ТОП фотографий отсортированных по рейтингу
$TOP_READS_URL$ - ссылка на ТОП фотографий отсортированных по просмотрам
$TOP_COMMS_URL$ - ссылка на ТОП фотографий отсортированных по комментариям

Так я думал что они будут работать в каждой категории отдельно оказывается что они сортируют весь альбом зашёл в обои нажал по просмотром а мне страницу открыли с фото-приколами нельзя ли это как то исправить. Спасибо.


Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Сообщение отредактировал Кински - Четверг, 31 Авг 2006, 14:35:12
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 19 | 13:58:11
включи сортировку, она действует только в категории
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 19:04:22
Andre, Что то я не пойму помоги мне разобраться пожалуйста в чём проблема кода те которые я писал правельные зайди на мой сайт в обои и нажми на просмотры что получится.

Добавлено (31-Авг-2006, 14:11:44)
---------------------------------------------
Andre, Я зашёл на твой сайт и понял что ты имел введу
в подразделах у меня и так стоит рейтнг я имел введу категориях

Обои [266]
Фото-приколы [161]
Фото вашего города [38]
Пришли своё фото [20]

а не в подразделах

обои
модели
авто
графика
фильмы
животные

Добавлено (31-Авг-2006, 19:04:22)
---------------------------------------------
Скажите мне пожалуйста будет рейтинг по разделам или нет. Хотелось бы чтоб он был извините за нахальство уже обнаглел чуть чуть smile


Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 19:27:21
Quote (TODKENA)
Скажите мне пожалуйста будет рейтинг по разделам или нет. Хотелось бы чтоб он был извините за нахальство уже обнаглел чуть чуть

в разделах и категориях сортировка, топы нужны для вывода общих материалов отсортированных по определенному типу.

в настоящий момент выбрать сортировку для разделов нельзя, но после обновления будет такая возможность, равно как и вывод меню для сотрировки....

mamki
Сообщений: 13
Репутация: 38

Сообщение # 22 | 01:32:15
А можно зделать как нибудь так что бы пользователь не мог оценивать свою фотографию?

а то на моём сайте тоже конкурс и я думаю, что это не правельно если пользователь может оценивать своё фото или же в возможностях пользователей зделать на выбор.

Сообщение отредактировал eestimamki - Пятница, 08 Сен 2006, 01:37:01
speed8006
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 23 | 08:41:15
eestimamki, можно зделать.Это надо зайти в редактор на юкоз там в пользователи- группы пользователей и снять с тех групп которые ты не хочеш чтоб оценивали фотографии там есть фотоальбом в изменение прав групп и там Оценивать фотографии убери и всё
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 24 | 11:27:36
Quote (eestimamki)
А можно зделать как нибудь так что бы пользователь не мог оценивать свою фотографию?

нельзя, но 1 голос на результатах конкурса никак не скажется.
KazGoths
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 25 | 22:14:49
Подниму тему.
2 вопроса.
1-Как создать голосование.
2-возможно ли создать голосование на отдельной странице - папке. (и возможно ли брать фотографии из других разделов?

mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 08:56:58
Есть готовое решение создания конкурса, с возсожностью голосования только за одну фотографию, установкой сроков голосования и добавлением фоток за определённое количество дней до начала голосования.
пример:http://www.velo.ucoz.ru/photo/24-1

Добавлено (29-Ноя-2006, 08:56:58)
---------------------------------------------
Ах, да, забыл представить автора:

PS данное решение платное.



mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 05:54:56
Quote
1-Как создать голосование.
2-возможно ли создать голосование на отдельной странице - папке. (и возможно ли брать фотографии из других разделов?

1. Голосование в виде рейтинга уже существует. Если хочешь другой вариант - то скрипты нужно писать.

2. Создаешь раздел "Конкурс", а в нём категории например "Фотоприколы", "Фото пользователей" и т.д. - и соответственно в каждом разделе будет свой рейтинг, упорядочить можно сортировкой по рейтингу.

3. Фотографии в данные разделы помещаются с компов, а если их брать из других разделов, то будет путаница, или тогда закрывать голосование во всех остальных разделах, кроме конкурсов.

Добавлено (01-Дек-2006, 05:54:56)
---------------------------------------------
Да и стандартными методами загрузку из других разделов сделать не получится, опять же можно, но скриптами.



ITFox
Сообщений: 4
Репутация: 8

Сообщение # 28 | 14:16:44
Странное дело, не понимаю, если не трудно, подскажите:
1. Устанавливаю возможность Оценивать фотографии - [Пользователи, Проверенные, Модераторы, Администраторы]
Все нормально
2. Утанавливаю Оценивать фотографии - [Проверенные, Модераторы, Администраторы]
Даже администратор не может оценить
Что делать, требуется второй вариант

Решил этот вопрос включением 1 варианта и запретил вывод формы $RATE_FORM$ для пользователей
вместо $RATE_FORM$
поставил

Code
<?if($CUR_GROUP_ID$)?>$RATE_FORM$<?endif?>

но хотелось бы все же разобраться с вопросом

PS Удалите, плиз, не туда попало //forum.ucoz.ru/forum/7-2862-173127-16-1190912537


Все проверено! Правильно заработать и не погубить сайт.
Сообщение отредактировал ITFox - Суббота, 06 Окт 2007, 14:21:27
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 15:20:15
ITFox, установите пока первый и ограничьте пользователей прямо в категориях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ITFox
Сообщений: 4
Репутация: 8

Сообщение # 30 | 16:56:18
Quote (Selena)
прямо в категориях
у меня не получилось лишить пользователей права оценивать фотографию, не затронув другие права. В любом случае при большом количестве категорий это решение более трудоемкое, чем то, которое я использовал.

Все проверено! Правильно заработать и не погубить сайт.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Рейтинг фотографий (ТОп фоток!) (вопросы по рейтингу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: