Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Редактирование категории в фотоальбоме (Описание категории)
Редактирование категории в фотоальбоме
Эдуард
Сообщений: 36
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 16:03:40
судя по всему там стоит ограничение по кол-ву знаков. Это тег $CAT_DESCR$.

Вопрос: возможно ли увеличение кол-ва знаков или где это кол-во можно отрегулировать???

Пояснение: я в этот тег хочу впихнуть достаточно большой текст. На данный момент он обрезает мне текст, а вот как это изменить не нашел.

Заранее благодарю, за помощь.
Моя Продажная Барселона http://www.barcelona-na-prodazhy.ru
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 22:39:35
Эдуард, можно создать новый Глобальный блок и впихнуть через условные операторы нужное описание для каждой категории, а потом код этого блока всунуть в нужный шаблон. Или, если поместится, через условные операторы сделать описание категорий прямо в нужном шаблоне. Типа того:
Прикрепления: 5280532.jpg (70.4 Kb)
Сообщение отредактировал bandjuk - Воскресенье, 14 Апр 2013, 22:42:21
nonameforme
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:32:36
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность создавать категории не через ПУ ?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Редактирование категории в фотоальбоме (Описание категории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: