Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Новый вид Фотоальбома (решение проблем после перехода)
Новый вид Фотоальбома
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 91 | 19:33:23
Lemon1224,
Цитата
а иначе придется мириться с таким вот убогим и неказистым фотоальбомом?
не обязательно. в вашем случае надо методом тыка выставить оптимальный размер демо-картинок в настройках фотоальбома. так можно будет убрать лишние уши вокруг картинок хотя бы

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Lemon1224
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 92 | 19:54:37
Цитата webanet ()
не обязательно. в вашем случае надо методом тыка выставить оптимальный размер демо-картинок в настройках фотоальбома. так можно будет убрать лишние уши вокруг картинок хотя бы
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЮКОЗ, ЖАЛЬ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ВЗАИМНО))))
Сообщение отредактировал Lemon1224 - Вторник, 25 Фев 2014, 19:56:48
селенвлада
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 93 | 21:57:27
Цитата webanet ()
<div align="center">$SLIDESHOW_BUTTON$</div>
Похоже, проблема с фотоальбомом на Юкозе неразрешима в обозримом будущем... поэтому подскажите поточнее, пожалуйста, в какой блок и в какое место вставить этот фрагмент, чтобы хотя бы слайд-шоу заработало... Что-то не соображу, не получается.
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 94 | 21:50:18
Тепер при наведении на превью фотки она затемняется белым слишком сильно. Как сделать немного прозрачней? не могу найти в ксс
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 95 | 23:29:12
Цитата Anglerdima ()
Тепер при наведении на превью фотки она затемняется белым слишком сильно. Как сделать немного прозрачней? не могу найти в ксс
Anglerdima, вам нужно в «Таблице стилей CSS» модуля фотоальбомы добавить следующие строчки:

Код
.ph-wrap .ph-link:hover {opacity:0.5 !important}
Значение должно быть от 0 до 1. Если Вы хотите меньше прозрачности, то пишите меньшее значение.
Также хочу отметить, что здесь используется !important, поскольку изначально свойства для этого элемента берутся из другой CSS, доступа к которой у вас нет (насколько мне известно).
BYNET
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 96 | 16:33:22
Доброго времени суток. Меня интересует вот что. Если кликнуть по названию фотографии (над рамкой), то открывается фото в лайтбоксе с комментариями. Если кликнуть по превьюшке, то открывается увеличенная фотография без комментариев с предложением перейти на страницу с фотографией, по клику мы попадаем на первый вариант. Раз есть такая возможность, то хотелось бы сделать так, что б по клику на превью открывалась фотография в лайтбоксе с комментариями. Т.е. что бы по клику открывалась фотография со ссылкой, например, ./photo/4-2-0-0-1?photo=1678. Подскажите как?



Ссылка на название превью:
Код
<span class="photo-title"><a href="$PHOTO_URL$">$PHOTO_NAME$</a></span>


Ссылка на увеличение превью:
Код
<a href="$PHOTO_LIGHTBOX_URL$" data-url="$PHOTO_URL$" class="ph-link" title="Просмотры: $REVIEWS$ | Размеры: $PHOTO_SIZE$, $PHOTO_WEIGHT$Kb">


И второй вопрос. После обновления каким образом теперь можно менять размеры превьюшек. Спасибо!
Прикрепления: 2041618.jpg (129.5 Kb)
Сообщение отредактировал BYNET - Понедельник, 14 Апр 2014, 17:42:06
Admin8325
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 20:07:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. КАК УБРАТЬ ЭТОТ ВЫДЕЛЕННЫЙ ЧАСТЬ? НИКАК НЕ СМОГ УБРАТЬ sad
Прикрепления: 9972015.jpg (212.3 Kb)
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 98 | 20:22:34
Admin8325, нужен адрес фотоальбома
ForMusic
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 99 | 20:25:00
http://musicportal.moy.su/photo
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 100 | 20:33:41
ForMusic, вставь в ксс
.allEntries ul {list-style-type: none}
ForMusic
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 20:38:39
НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА sad НЕ ПОЛУЧИЛСЯ
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 102 | 20:44:11
Цитата ForMusic ()
НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ПОЛУЧИЛСЯ

.phtTdMain, .uEntryWrap{list-style:none!important;}

ForMusic
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 103 | 21:21:17
smile Получился, точку убрал. а вот тег <hr> на левом крае до конца не идет. а в правом оно до конца. можете и в этом помочь?

Добавлено (21 Апр 2014, 21:21:17)
---------------------------------------------
???

Pippintash
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 104 | 00:33:53
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста нажимая на фото , чтоб сразу вылазило такое окно .
Без нажатия показать полную фотографию...
Такое возможно?
вейндейн3351
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 105 | 20:33:26
Здравствуйте! Возможно ли в модуль фотоальбома загрузить в несколько категорий одну и туже картинку?
Если есть какой нибудь способ изложите как я могу это сделать плиз! и что для этого надо? очень надо
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Новый вид Фотоальбома (решение проблем после перехода)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: