Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Могу ли я сделать маленький слайд показ фотографий?
Могу ли я сделать маленький слайд показ фотографий?
Kpeo3oT
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 11:09:47
Всем привет, могу ли я на главную страницу вывести какой либо один альбом с поочередно меняющимся изображении, только не в реальном размере, а в уменьшеном, типо превью:?
если да то как, заранее благодарен.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 11:45:54
Kpeo3oT, рассмотрите, как вариант, установку слайдера для сайта http://manual.ucoz.net/board/10-1-0-462
Kpeo3oT
Сообщений: 24
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 12:17:27
$Vladimir$, спасибо но велико, нужно примерно примерно размером как аватарки здесь на форуме.
я просто не помню ничего, но мне кажется показывать по очередно три-четыре картинки, это не так уж и сложно в виде кода, ну плохо у меня вс.

Добавлено (31 Янв 2015, 12:17:27)
---------------------------------------------
скиньте хотя пример кода,
таблица 200х200 в ней три картинки размером 150х150 меняются между собой через каждые 5 сек.
Есть конечно вариант просто сделать анимацию в фотошопе при клике на альбом, но было бы лучше если бы на определенную картинку открывался её исходник


Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Могу ли я сделать маленький слайд показ фотографий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: