Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Увеличения лимита фотографий
Увеличения лимита фотографий
trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 23:10:51
Планируется ли увеличения лимита фотографий в фотоальбоме ucoz ну к примеру 100000-200000
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 19:04:50
Нет, не планируется.
Вы можете увеличить системные лимиты, воспользовавшись услугой uCoz VIP или же обратитесь в службу технической поддержки сайта, если уже добавили в фотоальбом 80 000 картинок.

trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 19:06:26
Цитата Rostislav ()
Нет, не планируется.Вы можете увеличить системные лимиты, воспользовавшись услугой uCoz VIP

да я знаю, но $300 в меся не каждый потянет wacko
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 19:07:22
trem200, попробуйте обратиться в техподдержку, возможно, вам пойдут навстречу и при достижении лимита добавленных фотографий вам его увеличат.

trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 19:08:41
Цитата Rostislav ()
trem200, попробуйте обратиться в техподдержку, возможно, вам пойдут навстречу и при достижении лимита добавленных фотографий вам его увеличат.
попробую когда к лимиту подступать уже буду
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Фотоальбомы » Увеличения лимита фотографий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: