• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Свободное скачивание файлов .exe
Свободное скачивание файлов .exe
doktorBrain
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 20:40:06
Доброе время суток.
У меня проблема с размещением файлов с расширением .exe на сайте. Если я размещаю такой файл, то при попытке получить к нему доступ, вместо скачивания файла, система выдает web-страницу: "Этот файл является исполняемым, бла-бла-бла". А мне нужна прмая ссылка на файл. Вопрос: как отучить сайт от подобных действий, которых от него совсем не просят?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:45:11
doktorBrain, никак. ехе потенциально опасный. предупреждение будет всегда. снять невозможно. лейте файлы в архивах и предупреждений не будет никаких

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
doktorBrain
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 01:09:13
Цитата webanet ()
doktorBrain, никак. ехе потенциально опасный. предупреждение будет всегда. снять невозможно. лейте файлы в архивах и предупреждений не будет никаких
В архивах не подходит. Дело в том, что мне нужно для приложения.
biobalans
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:29:02
Доброе время суток.
У меня проблема с загрузкой файлов через файловый менеджер. Эта проблема у меня на всех созданных ранее на Вашем ресурсе.
Не срабатывает , или блокирована кнопка - Загрузить файл.
Вопрос: как получить доступ к загрузке небольших файлов ( например - иконка сайта ) ?
Прикрепления: 6850084.png (180.8 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 10:17:49
Цитата doktorBrain ()
В архивах не подходит.


doktorBrain, воспользуйтесь сторонними хранилищами для файлов.

biobalans, окно загрузки вызывается нажатием на +

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Свободное скачивание файлов .exe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: