Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 361 | 15:35:56
Добрый день.
Не могу разобраться с одной функцией.
Ссылка с картинки на галерею.
Есть идея поставить в верху страницы картинку, которая будет открывать всплывающую галерею. Как я понимаю такая функция есть на сайте, но как ее настроить?
Проставил картинку, в урл установил галерею страницы, но при просмотре страницы ничего не происходит. Картинка кликабельна, но отклика нету. Возможно погрешности в предпросмотре страницы. Ранее видел разнообразные баги, но они безобидны.
Публиковать страницу не хочу и тестировать в полном просмотре страницы через браузер, так как гугл быстро индексирует.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 362 | 15:52:23
TTPOXOP, реализовать всплывающую галерею в uKit нельзя. Уточните, пожалуйста, вы где-то видели информацию, что у нас можно сделать подобное?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 363 | 16:23:10
Hamichu, я говорю о этих опциях в настройках ссылки.
Прикрепления: 7028660.jpg (50.4 Kb)
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 364 | 16:47:44
TTPOXOP, показанный вами функционал - это возможность настройки якорных ссылок, т.е. переход на какую-то определенную часть страницы. Отмечу, что переход по ссылкам в режиме "Конструктора" и "Предпросмотра" невозможен, поэтому переход по картинке и не осуществлялся.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 365 | 16:10:02
Не возможно редактировать текст, при вставке ссылки меняется цвет, все скачет и перескакивает, сайт почти готов но терпение скоро кончится !!! Когда займетесь своим делом? За что мы платим деньги ???
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 366 | 17:01:05
rus78gr, ответила вам в ЛС

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 367 | 17:08:42
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 368 | 17:31:09
rus78gr, при добавлении гиперссылки в текст она выделяется другим цветом - это необходимо, чтобы пользователь понимал, что в текст добавлена ссылка.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 369 | 17:46:33
Не понятен алгоритм редактирования. То при нажатии на пробел или бекспес удаляется весь текст, то не возможно выровнять текст как мне нужно, постоянно перескакивает не туда, сплошные танцы с бубном ) также при смене цвета текст убегает.
Сообщение отредактировал rus78gr - Понедельник, 08 Фев 2016, 17:48:39
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 370 | 18:41:53
rus78gr, уточните, пожалуйста, как именно вы пытаетесь отформатировать текст?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 371 | 12:10:30
В предыдущем сообщении уже объяснял.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 372 | 13:33:23
rus78gr, воспроизвести ситуацию удалось в том случае, если сначала выделить текст, а потом нажать пробел.
В случае, если вам удастся зафиксировать ситуацию с некорректной работой форматирования текста - пришлите, пожалуйста, ее в службу поддержки uKit на почту support@ukit.com .

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
rus78gr
Репутация: 0

Сообщение # 373 | 18:56:59
Хорошо как появится возможность пришлю видео.
danil3763
Репутация: 0

Сообщение # 374 | 18:32:35
Здравствуйте, скролю сайт до подвала после чего заставка перескакивает чуть выше и так постоянно. В чём может быть проблема?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 375 | 18:42:41
danil3763, я не обнаружил на ваших сайтах фонового изображения. На какой странице вы это наблюдаете? Можете отправить адрес в личную почту.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: