Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 646 | 21:13:10
aleksandr_scherbakov668, у меня не товары, а услуги. Класть услугу в корзину? Это как-то странно будет выглядеть.
Может предложите еще какой-то 3-ий способ оплаты услуг (без корзины)?
Abezgauz
Сообщений: 18
Репутация: 29

Сообщение # 647 | 00:01:19
gamak53, мой коллега перечислил все автоматизированные варианты, которые могут решить вашу задачу.
Вы также можете предоставлять свой счёт для оплаты и связываться с клиентами лично, например через почту или форму обратной связи.

Консультирую: по uWeb, по ulCraft uKit.

Официальный блог uWeb
uWeb ВКонтакте
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 648 | 01:08:29
Понятно, спасибо.
gibnatalya
Репутация: 0

Сообщение # 649 | 07:51:58
Добрый день!
Объясните пож-та бестолковой, как создать/найти/отредактировать страницы выпадающего меню, никак не соображу
если необходимо) http://3digit.ulcraft.com/
Прикрепления: 8308582.png (109.7 Kb)
Ivan
uKit
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 650 | 08:04:53
Цитата gibnatalya ()
Добрый день!
Объясните пож-та бестолковой, как создать/найти/отредактировать страницы выпадающего меню, никак не соображу
если необходимо) http://3digit.ulcraft.com/

Как сделать вложенный пункт меню, вы можете прочитать здесь: http://faq-ru.ukit.com/questions/interface/submenu

Cделай свой сайт на uKit немножечко лучше: uKit.top
gibnatalya
Репутация: 0

Сообщение # 651 | 08:13:04
Цитата Ivan ()
Как сделать вложенный пункт меню, вы можете прочитать здесь: http://faq-ru.ukit.com/questions/interface/submenu

Само вложенное меню я сделала, я не понимаю как перейти к редактированию самих вложенных страниц (подменю)
Ivan
uKit
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 652 | 08:26:19
Цитата gibnatalya ()
Само вложенное меню я сделала, я не понимаю как перейти к редактированию самих вложенных страниц (подменю)

Как редактировать ваши пункты меню, вы можете увидеть на этом скриншоте: http://screenshot.ukit.com/src/iv/2016-11-11_11.25.29.png

Cделай свой сайт на uKit немножечко лучше: uKit.top
gibnatalya
Репутация: 0

Сообщение # 653 | 08:37:14
Цитата Ivan ()
Как редактировать ваши пункты меню, вы можете увидеть на этом скриншоте

Огромное спасибо за ответ!
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 654 | 18:42:47
Я создала свою цветовую схему.. Цвет текста в шапке (красная стрелка на скрине) поменялся, всё нормально. Но как теперь присвоить созданный мною цвет и другим текстам, тем, что внутри блоков находятся (синие стрелки)?
Прикрепления: 7670459.jpg (76.6 Kb)
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 655 | 18:53:43
Ведь стоит только перейти, например на Заголовок в блоке, как предлагаются на выбор только те 3 цвета, которые есть в шаблоне.
Прикрепления: 0579345.jpg (50.4 Kb)
Сообщение отредактировал gamak53 - Пятница, 11 Ноя 2016, 18:54:56
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 656 | 18:54:36
gamak53, цветовая схема, как можно видеть на присланном вами скриншоте, задается для каждого вида фона блока отдельно — указанные вами цвета активны для белого фона, когда текст, цвет которого вам нужно изменить, расположен на более темном фон (это 4 фон в списке). Задайте для него свои цвета и тогда вы сможете установить их для оставшегося текста.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 657 | 00:42:36
Hamichu, точно!!! Всё получилось. Всё гениальное - просто smile Спасибо огромное!

Добавлено (12 Ноя 2016, 00:42:36)
---------------------------------------------
И всё-таки я опять про цветовые схемы. Если подбирать цвет шрифтов для тех цветов фонов блоков, которые стоят в шаблоне по умолчанию, то да,
каждому блоку свой цвет шрифта можно назначить. Но у меня то фон блока
- свой, не из шаблона.
Мне сейчас нужно, чтобы абсолютно на любом фоне цвет шрифта был одним и тем же, а именно: темно-серым. Скажите, ради бога, как это сделать?

gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 658 | 00:44:16
Скриншот
Прикрепления: 0064852.jpg (40.2 Kb)
Ivan
uKit
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 659 | 08:05:45
Цитата gamak53 ()
И всё-таки я опять про цветовые схемы. Если подбирать цвет шрифтов для тех цветов фонов блоков, которые стоят в шаблоне по умолчанию, то да,
каждому блоку свой цвет шрифта можно назначить. Но у меня то фон блока
- свой, не из шаблона.
Мне сейчас нужно, чтобы абсолютно на любом фоне цвет шрифта был одним и тем же, а именно: темно-серым. Скажите, ради бога, как это сделать?

Уточните, пожалуйста, что вы имеете виду? У вас фон вашего сайта картинкой? Предоставьте, пожалуйста, ссылку на страницу где вы хотите изменить цвет текста.

Cделай свой сайт на uKit немножечко лучше: uKit.top
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 660 | 10:32:18
Ivan, Да, у меня фон картинкой. В настоящий момент мне нужно поменять черный цвет шрифтов в названии сайта и в 1-ом блоке на темно-серый. Но в последствии надо будет поменять цвета шрифтов на темно-серый и на всех остальных страницах сайта. Это возможно?
Сообщение отредактировал gamak53 - Суббота, 12 Ноя 2016, 10:33:55
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: