• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 46 | 23:23:29
proverka20000, релиз uKit уже скоро smile в конструктор будут интегрированы тематические сервисы.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Подполковник
Репутация: 2

Сообщение # 47 | 22:36:48
Тестирую сервис с самого начала. Могу сказать, что seo настройки страниц весьма не плохи и сайт, хоть еще молодой и пустой в выдаче Яндекса очень не тплохо ранжируется по запросам. Приятно порадовало! Устраняйте недостатки, допиливайте и запускайте! Очень не плохо, реально!
Plan6753
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 16:07:32
Конструктор очень понравился, seo - пункт к каждой странице - действительно очень удобно! Перенес свой старый домен и сразу нашел пару косячков по внутренней оптимизации. За 5 $ в месяц будет отличный проект, хотелось бы сказать спасибо и попросить все таки сохранить копии сайтов, потому как я свой постоянно дополняю, а доступа к файлам не имею.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 49 | 16:49:27
Цитата Plan6753 ()
попросить все таки сохранить копии сайтов
Все обязательно будет сохранено, не переживайте.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Interserge
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 03:09:41
Вскольз здесь уже касались этих вопросов, но хочу уточнить конкретней:
1) Будет ли на uKit (как на Ucoz) поддерживаться функция редактирования html и css коды, добавление/удаление java? Или только то что позволяет визуальный конструктор?
2) uKit и Ucoz - параллельные проекты или же планируется в дальнейшем всех принудительно перевести на uKit (как уже было с народом)?

Если можно дайте конкретный ответ (да-нет) без "ну", "если" и т.п.

Справочник соц.сетей - http://faq-media.ru
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 51 | 07:37:23
Interserge,
1) Доступ к HTML в uKit не появится.
2) uKit и uCoz не связаны и развиваются независимо. Принудительного перевода не произойдет.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » А стоит ли сейчас создавать сайт на uKit?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: