• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » «Тонкие настройки» — а будут ли они вообще в перспективе? (Более глубокие возможности редактирования блоков для умелых)
«Тонкие настройки» — а будут ли они вообще в перспективе?
Stalker4738
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:47:22
Конструктор направлен на то, чтобы быть простым. Но все же интересно узнать у товарищей-обывателей, будет ли в будущем внедрена возможность более широкого редактирования блоков? Что-то уже действительно было отмечено в соседних темах, но вот если, к примеру, в тот же слайдер хочется вставить фрейм — что запросто делается в «классическом» ucoz-конструкторе — можно ли будет в будушем довольствоваться такой возможностью? И что примерно будет представлять «Тонкая настройка» блока в перспективе?

зы пошарившись по темам, решил, что именно такого вопроса еще не было.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 22:17:08
Нет, не будет.

Как я писал в соседних темах, на базе данного конструктора мы так же планируем отдельный продукт (под другие задачи и аудиторию) - конструктор лендингов. Там будет.
Vlad0956
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:45:49
Kurt, некоторые конструкторы сайтов, web разработчики за это очень не любят.
Мне бы очень хотелось иметь доступ под капот сайта, иметь возможность править код.
Это так-же принципиальный вопрос для Seo.

Моё скромное мнение:
Уважаемые разработчики подумайте над этим. Иногда крайне необходимо залесть в код!
Сообщение отредактировал Vlad0956 - Суббота, 28 Фев 2015, 12:46:10
Baget
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:22:47
Попробовал сегодня конструктор. Идея хороша, но прочитав, что нельзя будет влезть "под капот" решил, что не буду строить сайт. Какой-то конструктор куцый получается. Это ИМХО, но разработчикам советую задуматься над этим
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 14:33:35
Цитата Vlad0956 ()
Мне бы очень хотелось иметь доступ под капот сайта, иметь возможность править код.

залезайте. в юкозе, во многих других решениях.

Вопрос исчерпан, тему закрываю.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » «Тонкие настройки» — а будут ли они вообще в перспективе? (Более глубокие возможности редактирования блоков для умелых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: