• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Интернет магазин (возможности и особенности)
Интернет магазин
Dir2464
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:12:54
У меня вопрос о функционировании интернет магазина на данном движке.
сейчас есть возможность выкладки товара. но это очень ограниченный вариант, на не большой ассортимент.
если у меня широкая линейка товара и ассортимент необходимо группировать по типам.
как это можно будет реализовать? и когда?
будет ли предусмотрена возможность выгрузки остатков товара на сайт из 1с: ? если да, то когда.
как можно будет менять ценник - по каждому или будет какая либо форма обработки?
ну и по автоматизации оплаты - тоже вопрос.
Кеюшка
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 12:32:19
не могу найти возможность установить разновидность товара или услуг. ((((
у меня существуют разные виды услуг - как их разграничить?
например: услуги монтажного участка и услуги сервисного отдела.
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 3 | 16:33:20
В самом ближайшем времени появится виджет для интернет-магазина Ecwid, который обладаем все необходимым вам функицоналом.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Кеюшка
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 06:26:31
Цитата Meddy ()
который обладаем все необходимым вам функицоналом.
Хорошо, будем ждать.
а пока наполнять сайт

Добавлено (14 Апр 2015, 06:26:31)
---------------------------------------------
Ждем подключения интернет магазина.

Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 5 | 15:47:35
Сегодня появится через несколько часов happy

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Подполковник
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 09:40:17
Магазин опробовал. Очень хороший, интуитивно понятный и функциональный! Спасибо!
geek
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:06:39
Я так понял для адаптации дизайна магазина к дизайну сайта, всё таки придется поработать над css инет магазина в профиле ecwid.com ?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 8 | 11:28:53
geek, да, можно поработать над дизайном своего магазина.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
geek
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:20:43
Цитата brizing ()
geek, да, можно поработать над дизайном своего магазина.
Как-то не вяжется с идеологией "В нашем конструкторе никакого кода". Получается - если хочешь, чтоб Ecwid магазин красиво вписывался в дизайн сайта, придётся ковырять этот CSS.
ndfe
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 02:13:48
Добрый день. Есть несколько вопросов по интеграции ecwid.
1. Ecwid позволяет встраивать свой каталог сразу на нескольких сайтах и прописывать в HTML коде так называемый Affiliate (сайт с которого будет оформлен заказ). Как реализовать данную функцию у Вас? Сайтов много и это необходимо для разграничения заказов по менеджерам (у каждого свой сайт). К примеру 24magnet.ru или магнетикс.рф (http://xn--80aggmkhj9ag.xn--p1ai/).
2. Ecwid позволяет заменять стандартные надписи с помощью замены кода, как это сделать в Ukit?
3. Иногда необходимо в статью вставить товар из Ecwid с кнопкой купить, как это сделать в Ukit?
4. В определённые разделы хочется вставить раздел товара из Ecwid, как это сделать в Ukit?

Заранее Спасибо. Жду ответа.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 11 | 04:06:47
ndfe,
1. где ваш менеджер видит, с какого сайта поступает заказ? Моя тестовая витрина называется "briz", с нее на почту приходят заказы: скриншот
Сделать, чтобы на почту приходили заказы, а там вместо "briz" было другое название - нет возможности.
2. Код виджета у нас не меняется. Можно настроить содержание магазина в панели упарвлени витриной.
3. В uKit статья - это текст и картинки. Вставлять виджеты в статью нельзя.
4. По этой инструкции можете сформировать код отдельной категории: инструкция. Предоставьте код нам и укажите, на какой странице хотели бы его разместить.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
ndfe
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 05:14:45
1. https://help.ecwid.com/customer/ru/portal/articles/1174600
Как это тут реализовать? Существует 20 сайтов, необходимо разделять.
2. На примере пункта 4 можно предоставить код для вставки с указанием необходимой страницы?
3. Переформулирую: можно добавить виджет отдельного товара, на примере решения (4)?
4. Гуд.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 13 | 12:08:29
ndfe,
1. На примере пункта 4, вместо виджета "Ecwid Shop" можно вставить предоставленный вами код, где это будет учтено.
2. Да.
3. Можно на страницу, но не в статью.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Интернет магазин (возможности и особенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: