• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » что насчет оплаты от юрлица? (договор, счет и прочие атрибуты)
что насчет оплаты от юрлица?
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 23:29:07
Можем ли строить взаимоотношения как взрослые юрики?

И чтоб два раза не вставать, это независимо от первой части вопроса — по другому проекту.
Что насчет оплаты посредством Я-денег, или Пейпал? Не нравится мне светить реквизитами карт в интернете.

Сообщение отредактировал stadiumair - Вторник, 02 Июн 2015, 23:37:39
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 00:03:45
stadiumair, при оплате за год, сможете получить счет как юр. лицо.
Но пока через поддержку, напишите, вам все помогут\скажут.

Пейпал будет, но несколько позднее.

В случаях парной на тему карт могу лично рекомендовать тогда виртуальные. Почти все банки совеременные дают такие опции. Карта на разовый платеж.
geek
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:44:32
Цитата Kurt ()
В случаях парной на тему карт

что, простите ?

Ребята - сыро... всё очень сыро. Брать деньги за такой многообещающий проект на данном этапе - это прямая дорога за борт данного рынка. В соседней ветке я уже отписался, что наметил ряд коммерческих проектов, которые планировал реализовать на вашей платформе. Т.к. именно она на сегодняшний день позволяет реализовать бОльшую часть потребностей заказчиков сайтов без знания HTML, CSS. Однако на данном этапе развития вашего проекта можно клепать сайты-визитки и landing-page... не более того... Давайте развиваться пока что, мы все вам поможем... И тогда вместе мы станем лучше и качественнее чем все остальные на столь динамично развивающемся рынке ?
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 4 | 00:53:06
geek, мы услышали ваше мнение. Давайте не будем флудить в ветках.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 08:38:14
Спасибо за ответ.
Заодно хочется высказаться по теме платности беты.
Думается, что когда бы не ввели платность, это обязательно привело бы к протестам и оттоку определенной части ЦА.
Чем раньше - тем лучше!
Рост числа юзеров будет на порядок медленней, но это будут пользователи реалисты, которые в меньшей степени опасаются за то, что завтра на его сайте появится блымающая баннерами или всплывающими окнами реклама увеличения члена, или не придумается еще какой коварный способ монетизации...
И напротив, пока проект бесплатен — я в думках, а не свалят ли завтра девелоперы и администраторы за горизонт, и месяц моей работы коту под хвост.
С удовольствием заплачу за корпоративный сайт и за личный.
Бесплатные средства перемещения возят только в торговые центры.
Извините за флуд.

Сообщение отредактировал stadiumair - Среда, 03 Июн 2015, 08:58:30
Ria0041
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 09:52:23
Спасибо за новость.... Товар д.б. качественным. Желание заработать похвально, но реализма будет таков, что уйдут все, если не прислушаетесь к ним. Для начала можно снизить тариф вдвое.
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 12:37:33
Цитата Kurt ()
В случаях парной на тему карт могу лично рекомендовать тогда виртуальные. Почти все банки совеременные дают такие опции. Карта на разовый платеж.
Сити, Сбер, БМ и кукуруза не дают в онлайне виртуальных карт — других у меня нет.
В свою очередь могу порекомендовать поскорее прикрутить альтернативные способы оплаты.
Если вижу контору в сети, которая хочет данные карт и не предлагает альтернатив — ищу альтернативу ей.

Добавлено (03 Июн 2015, 12:37:33)
---------------------------------------------

Цитата Ria0041 ()
Для начала можно снизить тариф вдвое.
По мне, так тариф более чем щадящий — цена чашки кофе в месяц. А вот триальный период увеличить до месяца-двух, это бы имело смысл. Шоб клиент познал, таки, вкус.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 8 | 12:42:04
Цитата stadiumair ()
По мне, так тариф более чем щадящий — цена чашки кофе в месяц. А вот триальный период увеличить до месяца-двух, это бы имело смысл. Шоб клиент познал, таки, вкус.

Пока у нас недостаточно статистики, но, вполне вероятно, что будем увеличивать, исходя из реалий. Того, за сколько людям удается разобраться. Обычно двух недель достаточно. И относительно короткий срок является дополнительным стимулом не откладывать на завтра.
Думаю, среди конструкторов победит тот, который сможет реально люде мотивировать делать:) это как со спортзалом, купить абонемент и ходить - большая разница. Хотя все хотят быть здоровыми и красивыми. С сайтами примерно так же. Да сайт нужен, хочу доп. зарабатывать с его помощью и т.п. начал, бросил...вспомнил, опять отложил. И так у большинства.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 12:45:48
Цитата stadiumair ()
Сити, Сбер, БМ и кукуруза не дают в онлайне виртуальных карт — других у меня нет. В свою очередь могу порекомендовать поскорее прикрутить альтернативные способы оплаты.
Если вижу контору в сети, которая хочет данные карт и не предлагает альтернатив — ищу альтернативу ей.

http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/virtual

http://www.bm.ru/ru/personal/karty/virtualnaja-karta/

а вот у сити, похоже, и правда нет:)

Но в реальности, есть и посторонние сервисы, которые дадут эту возможность. И было бы желание и доверие.

Важно же понимать, что время и усилия мы можем потратить как на то, что бы исправить ошибки и добавить функционал, так и на еще один платежный метод, который функционирует так же на базе карт.
Но в целом, любой каприз за ваши деньги:)
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 10 | 12:51:36
Ну это не одноразовые бесплатные карты, и оформляются не онлайн, а с танцами в отделениях банков.
Цитата Kurt ()
Важно же понимать, что время и усилия мы можем потратить как на то, что бы исправить ошибки и добавить функционал,
Вас там-же не двое? Чтоб прикручивание Пейпал парализовало работу над проектом.

Сообщение отредактировал stadiumair - Среда, 03 Июн 2015, 12:54:41
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 11 | 12:56:56
stadiumair, важно что они есть:) бесплатный способ тоже очевидно есть. Можете воспользоваться киви, например, или как вы и хотели\спрашивали, оплатой со счета юр. лица.

Команда работает над юкит большая, но свободных и ничего не делающих людей нет, а биллинг - это всегда момент весьма кропотливый. Он не может работать как-то плохо. Делать двойные списания, что-то забывать и т.п. плюс это согласование с банками, платежными системами. К сожалению, он намного сложнее чем кажется. Поэтому любые действия с ним связанные забирают достаточно времени.
Но, как я и говорил, пейпал появится, но не в ближайшие 2 недели.
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 12 | 13:06:36
Счет на оплату я уже запросил в поддержке. Есть второй аккаунт, который следует оплачивать не от конторы.
С доверием в интерсети проблемы. Лично вам и вашей конторе я стараюсь верить, но вот вашему таинственному агрегатору платежей, или даже вашему банку желание доверять меньше. Поэтому побыстрей, плз. Вот если бы триал закончился более логично, когда основные вехи уже пройдены...
Или акционеры взвились?

Сообщение отредактировал stadiumair - Среда, 03 Июн 2015, 13:08:32
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 13 | 15:54:39
stadiumair, это не вопрос акционерной политики. Это вопрос понимания своей аудитории, в первую очередь. Без иллюзий, в ближайшие месяцы ни о каком заметном доходе, хотя бы исходя из пользовательской базы речи не идет. Но идет речь о таргетировании.

По поводу доверия. Мы прошли сертефикацию pci dss, но, к сожалению, ждем сейчас последних согласований с банками. То есть, агрегатор решение временное, и, лично я рассчитываю, что за 14 дней (пока у всех есть триал как минимум), мы уже откажется от агрегатора, и будет идти напрямую. Но, в общем-то, агрегатору тоже можно вполне доверять. Правда, как за себя, конечно, не поручишься.
stadiumair
Репутация: 1

Сообщение # 14 | 16:15:55
Логично, в общем. Оплачу в любом случае, не дождусь до конца триала — оплачу так. Яж тоже заинтересован в вашем процветании. :-) Вы с меня заметную часть головняка сняли. По сравнению с тем, как я делал с фрилансерами первую итерацию корпоративного сайта, восемь лет назад, и что получилось из хотелок — нынешний вариант просто бизнес-класс в сравнении с лоукостером. Коллега некоторое время назад решил не городить огород, заплатил больше сотни тысяч профессионалам — они уже больше года допиливают баги.
Спасибо, одним словом, и удачи!

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » что насчет оплаты от юрлица? (договор, счет и прочие атрибуты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: